Задайте вопрос стоматологу – сеть стоматологий «32 Дент» проводит день открытых дверей

Опубликовано в Среду, 10-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Задайте вопрос стоматологу – сеть стоматологий «32 Дент» проводит день открытых дверей

Задайте вопрос стоматологу – сеть стоматологий «32 Дент» проводит день открытых дверей

У жителей Москвы появится возможность получить полную информацию об имплантации и протезировании зубов на открытом семинаре от сети стоматологий «32 Дент». Лекция будет проводиться в одном из подразделений клиники, расположенном на ул. Кастанаевская. Участие в программе абсолютно бесплатно и доступно каждому желающему.

Проведение дня открытых дверей назначено на 20 июня, субботу, 12:00. Основной темой мероприятия обозначена имплантация и протезирование зубов. В частности, основной упор будет сделан на существующих методиках восстановления зубного ряда, рассмотрены достоинства и недостатки каждого отдельного метода, представлена эффективность, озвучены рекомендации и предостережения, развеяны существующие мифы. Все желающие смогут задать вопросы в свободной форме, а также получить бесплатную консультацию специалистов и подобрать наиболее оптимальное решение по восстановлению зубов.

День открытых дверей будет проходить в два этапа: чтение лекции и взаимодействие с посетителями в форме «вопрос-ответ». Лекцию будет читать Мухин Павел Николаевич, профессиональный стоматолог, практикующий врач, действующий член ассоциации имплантологов России и Германии.

Точный адрес проведения мероприятия: г. Москва, м. Пионерская, Славянский бульвар. ул. Кастанаевская, дом 43, корпус 2. Со схемой проезда можно ознакомиться по ссылке http://www.32dent.ru/otdelenie_na_pionerskoj_slavyanskom_bulvare.html. Дополнительную информацию о дне открытых дверей также можно получить по телефону  +7 (965) 138-90-00, ежедневно с 9:00 до 21:00.

Сеть стоматологий «32 Дент» предлагает своим пациентам полный комплекс стоматологических услуг без привлечения сторонних лабораторий и докторов.

Профессионализм сотрудников, прошедших обучение в международных школах, ежегодные стажировки на базе международного немецкого центра Ivoclar (Ивоклар), освоение новых технологий и использование передовой импортной техники – все это позволяет «32 Дент» предоставлять клиентам гарантии на выполненные работы сроком до 10 лет.

Контроль качества изготовляемых коронок и протезов также становится возможным благодаря наличию у «32 Дент» собственной зуботехнической лаборатории. В работе используются современные материалы, импортируемые из Европы и США.

Наряду с высоким классом предоставляемого сервиса, сеть стоматологий «32 Дент» отличают демократичные цены, гибкая система скидок и клиентоориентированный подход. Также немаловажной является предоставляемая клиенту возможность оплаты услуг в кредит.

С перечнем услуг, актуальными акциями, адресами клиник и пр. можно ознакомиться на сайте стоматологии http://www.32dent.ru/, а также в социальной сети Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники и Твиттер.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!