Запуск продаж одежды марки «Putinversteher»

Опубликовано в Вторник, 23-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Запуск продаж одежды марки «Putinversteher»

Запуск продаж одежды марки «Putinversteher»

После успешной презентации на показе «Новый русский», который прошел в июне этого года в московском Манеже, дизайнер Национального продюсерского центра «СЕТЬ» Анна Крейденко, начинает продажи своей коллекции.

Дизайнер, вдохновленная внешней политикой нашего президента, впервые презентовала брэнд осенью прошлого года на показе продюсерского центра «СЕТЬ». Там Крейденко представила линейку одежды, где за основу коллекции был взят узор российских банкнот. Так появилась идея создания новой, политической моды, под говорящим названием «Putinversteher».

«Putinversteher» — это немецкий неологизм, который дословно переводится как «понимающие Путина».

Для создания летней коллекции 2015 года, девушка решила взять за основу ключевые тезисы из обращения Владимира Путина Федеральному собранию и использовала это в разработке нового принта во всей линейки представленной одежды».

С этой коллекцией она попала в финал конкурса «Новый русский» и презентовала ее на показе в Москве. Сегодня, основательница брэнда открывает интернет-магазин, а уже по окончанию летнего сезона в ее планы входит открытие магазина дизайнерской одежды в Москве.

В новую летнюю коллекцию входит женская и мужская верхняя одежда, платья, юбки, а так же мужские футболки и шорты выпускаемые под брэндом «Putinversteher».

Коллекция уже доступна на официальном сайте putinversteher.su.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!