Надежная защита вашего телефона

Опубликовано в Вторник, 6-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Надежная защита вашего телефона

Чехлы для телефонов

Эксплуатация любого мобильного устройства будет долгой и безотказной лишь в том случае, если смартфон используется вместе с защитным чехлом. Этот аксессуар может обладать различными защитными качествами. Степень защиты зависит от типа чехла. Всего существует 4 вида чехлов для телефона:

  1. Чехол-бампер.
  2. Чехол-книжка.
  3. Чехол-клатч.
  4. Чехол-накладка.

Каждая разновидность защитных аксессуаров имеет свои преимущества, но самым популярным и востребованным чехлом является – накладка. Пластиковый или силиконовый чехол на самсунг с 10 лайт также выполнен в виде накладки, которая декорирована различными узорами и рисунками. На тыльной поверхности чехла могут находиться фотографии анимешных героев, имена, а также фото или рисунки различных животных. Задняя часть чехла может быть декорирована узором под мрамор или звёздное небо.

Основные преимущества чехла-накладки

Этот защитный аксессуар для Samsung Galaxy S10 Lite можно использовать в одной связке с защитной пленкой или защитным стеклом. Такой тандем позволяет сделать защиту смартфона практически стопроцентной. Сам чехол сделан либо из современного полимера, либо из силикона, и защищает мобильное устройство, как с тыльной стороны, так и его боковые грани. Именно боковые грани чаще всего страдают при падении телефон с большой высоты.

Защитный аксессуар может иметь узор, который нанесен при помощи ультрафиолетовых или сублимационных красителей. Это говорит о том, что чехол-накладка для Samsung Galaxy S10 Lite не потеряет своей яркой расцветки даже после многолетней эксплуатации. На боковых гранях, по периметру аксессуара, имеются все необходимые технологические отверстия и вырезы, которые полностью совместимы с портами и разъёмами смартфона Самсунг С 10 Лайт.

На тыльной стороне чехла, ближе к верхнему левому углу, находится прямоугольный вырез. Этот вырез обеспечивает беспрепятственный доступ к трём объективом основной фото камеры мобильного устройства, а также к светодиодной вспышке. Чехол сделан из современных эластичных материалов, что позволяет в случае необходимости быстро снять чехол с мобильного устройства. Полимер или силикон обладают превосходными амортизационными качествами, что позволяет эффективно поглощать энергию удара при падении смартфона с высоты.

Основными преимуществами чехла-накладки для самсунг С 10 Лайт являются:

  • практичность;
  • удобство в использовании;
  • износостойкость;
  • высокие защитные качества;
  • стильный дизайн;
  • доступная цена.

Заказать защитный чехол-накладку для Samsung Galaxy S10 Lite можно на сайте интернет-магазина «iOK».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!