Зимнее кресло

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Зимнее кресло

Зимнее кресло

Так называемые кресла-коконы уже несколько лет не выходят из моды. Вероятно, они необходимы современному человеку, чтобы уединиться, спрятаться от повседневной суеты. В последнее время, проектируя сиденья с высокими спинками, дизайнеры все чаще обращаются к форме корзин. Единственный недостаток этих функциональных моделей в том, что они не всегда бывают удобны.

Но существуют и более комфортные варианты вязаных кресел. Если вы любите длинными морозными вечерами посидеть перед камином в любимом кресле, закутавшись в теплый плед, то такое изобретение как раз для вас. По задумке польского дизайнера интерьеров, кресло и плед прекрасно уживаются в формате «2 в 1».

Непонятно, чего в этом кресле больше — от дизайна мебели или от мира моды. И все же кресло-плед модельер-дизайнер относит к новой коллекции одежды осень-зима.

Плед можно использовать не только для укутывания, но и в качестве подголовника. Кресло имеет также вязаный карман для хранения книг и журналов.

Есть, правда, гораздо более простой способ отдыхать с комфортом: просто обновите свое старое кресло, если умеете вязать крючком. Яркий чехол украсит не только кресло, но и добавит красок всему интерьеру в вашей квартире.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!