Зимой вас согреет одежда из кашемира и верблюжьей шерсти

Опубликовано в Вторник, 14-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Зимой вас согреет одежда из кашемира и верблюжьей шерсти

Зимой вас согреет одежда из кашемира и верблюжьей шерсти

C наступлением холодов хочется чувствовать себя комфортно, но при этом выглядеть стильно и красиво, не кутаясь во множество одежек. Прекрасным решением станут предлагаемые на странице интернет–магазина http://cashmerebox.com.ua/category/zhenskaja-odezhda/ платья, кардиганы и другая качественная женская одежда из кашемира, верблюжьей шерсти и пуха яка.

Верблюжья шерсть относится к универсальному материалу благодаря таким свойствам, как натуральность, целебность и экологическая чистота. Кроме того, она сочетает такие противоречивые качества, как мягкость, легкость, шелковистость и прочность, эластичность.

Одежда из шерсти верблюда отличается практичностью в носке, устойчивостью к загрязнениям и может самоочищаться. Она считается самой теплой. Уникальным свойством данного материала является возможность поддержания постоянной температуры тела в любых условиях.

Верблюжья шерсть защитит вас от влаги способностью хорошо поглощать и испарять ее. Производители гарантируют, что вы не взмокните в одежде, выполненной из верблюжьей шерсти. Она не вызовет аллергической реакции и может снять статическое напряжение.

А знаете ли вы, что главное чудо верблюжьей шерсти заключается в целебных и оздоровительных свойствах? Более 40 болезням способен противостоять этот материал: остеохондрозу, простуде, ревматизму, радикулиту, лишнему весу и другим. Верблюжья шерсть способствует улучшению кровообращения, активизации обмена веществ, расширению сосудов, восстановительным процессам в тканях.

Изделия из верблюжьей шерсти имеют природные цвета, так как этот материал не поддается красителям, отбеливателям и другим химическим веществам.

В одежде из кашемира женщина ощущает себя императрицей. Впервые этот уникальный материал был представлен в виде восточной кашемировой шали, подаренной великим Наполеоном Бонапартом любимой Жозефине.

Кашемир причисляется к самому благородному и дорогому виду шерсти. Изготавливается он из пуха коз, которые живут высоко в монгольских, индийских и китайских горах. Драгоценными свойствами кашемира являются сохранение тепла, исключительная легкость и мягкость.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!