Знакомства в интернет – что нового несет нам развитие технологий?

Опубликовано в Вторник, 9-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Знакомства в интернет – что нового несет нам развитие технологий?

Знакомства в интернет – что нового несет нам развитие технологий?

Когда с началом развития сети Интернет, стали появляться сайты знакомств, многие из нас отнеслись к этому скептически. В определенной степени, тогда это было обоснованно. Но с развитием технологий, развивается и человечество, и сейчас, знакомства в Интернет перестали быть чем-то из ряда вон выходящим, и, по сути, стали вполне распространенным времяпрепровождением для тех, у кого работа и повседневные хлопоты отнимают слишком много времени, и для кого романтические отношения, стали затруднительны ввиду банального отсутствия свободного времени. Конечно, сайты знакомств бывают разные, и явные преимущества одного такого сайта перед другим – вполне распространенная ситуация. Одним из лидеров данного направления является сайт топзнакомств.рф. Преимущества этого сайта перед другими очевидны – не являясь сайтом знакомств в традиционном понимании этого слова, топзнакомств.рф является чем-то наподобие портала, собравшего информацию о разных сервисах знакомств в одном месте. Это помогает пользователям сэкономить находящееся в дефиците время, и ввиду этого, этот сайт пользуется такой популярностью.

Если рассмотреть объективные причины успеха, то сразу нужно заметить следующее. Сколько раз бывало, что зарегистрировавшись на сайте знакомств, начинаешь получать какой-то спам, неуместные предложения и т.д.? Даже, если не проявлять активности и не вступать ни с кем в переписку, иногда бывает такое, что спам сам находит своего адресата. Тогда приходится переходить на другой сайт знакомств. Понятно, что не все сайты знакомств одинаково хороши, но вот, что радует, так это то, что на вышеуказанном портале собраны только лучшие сайты знакомств, где подобных явлений не может быть в принципе. Это своего рода как фильтр, или как знак качества – если сайт знакомств представлен на этом портале, значит, он достаточно хорош, и существует определенная гарантия того, что на данном сайте не будет спамерских атак и прочих негативных явлений.

Всех нас интересуют хорошие знакомства. Понятное дело, что зачастую, при начале общения трудно спрогнозировать к чему оно приведет, и действительно ли знакомство будет приятным. Но, как уже было замечено, все мы развиваемся. И, что немаловажно, общение в глобальной сети тоже переходит на качественно новый уровень. А это в свою очередь, делает возможным, и более вероятным, чем лет 10 назад, нахождение в сети новых знакомых и друзей. Поэтому, если рабочий график и загруженность не позволяют найти время, чтобы отвлечься на громоздкие вещи, вполне можно, зайдя на известный портал, выбрать интересующие сайты знакомств, и провести время с интересом, а может быть и с пользой.

2 комментария к “Знакомства в интернет – что нового несет нам развитие технологий?”

  1. КатяАпрель 9th, 2013 - 23:21

    Как по мне, так знакомства в интернете до сих пор я не рассматриваю — как что-то серьезное. Конечно, бывают и исключения, когда долго общаешься с человеком и понимаешь, что взгляды совпадают, внешне нравится и т.п., тогда есть все шансы. Но, в основном, лишь способ пощекотать себе нервы или приятно провести время.

  2. АндрейАпрель 10th, 2013 - 05:41

    По мне так во много раз лучше и эффективнее знакомства в интернете, главное найти подходящий сайт знакомств именно для себя. Кстати спасибо за рекомендации в вашем топзнакомств.рф выбрал для себя кое-что.
    По поводу реальных знакомств, так в этом большой минус в том, что знакомясь с человеком ты сразу себя обязываешь на что либо, не узнав человека. Я на этом постонно обжигался. Не успеваешь пообщаться и узнать человека, уже привязываешься и возникает связь. Потом когда разберёшься сложно разрывать отношения. Да и где сейчас знакомится в реале?? в ночных клубах или библиотеках? Не то время и не те люди.
    Поэтому сейчас самое оптимальное, это нужный сайт знакомств и правильный подход к знакомству направленный на узнавание друг друга. а потом встречи и т.д.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!