Золотые колье. Как выбрать и носить

Опубликовано в Вторник, 24-го Декабря, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Золотые колье. Как выбрать и носить

Золотые колье. Как выбрать и носить

Украшение изящной шеи — занятие ответственное. Одним из самых популярных женских аксессуаров выступает золотое колье. Пришло время узнать, с чем носить золотое колье Malva и как его лучше преподать?

Во времена наших предков ходило поверье, что энергия женщины черпает силу из многих факторов, один из которых – внешний вид и чувство собственного достоинства. Женственный образ придавал красавицам поистине неописуемое наслаждение, но в первую очередь элегантность отмечали окружающие. Украшения выполняли функцию оберегов, защищая владелицу от сглазов и прочих дурных предзнаменований. Но магическая сила колец и ожерелий не означает, что нужно устраивать нагромождение украшений на шее. Всего должно быть в меру, так как помимо амулетов аксессуары выступают еще и в качестве предметов эстетического образа женщины. Поговорим о том как же носить ожерелье?

Золотые колье. Как выбрать и носить

Выбор и ношение

Первым делом необходимо понять, чем ожерелье отличается от колье. Современная мод а практически не различает эти украшения. Единственное о чем можно говорить с уверенностью — и ожерелье и колье Malva отличаются от бус. Оба аксессуара формируются из драгоценностей или бижутерии. У колье присутствует объемная нижняя половина, венцом которой является самое главное достоинство украшения. Ожерелье не имеет ярко выраженных деталей. Если вы желаете придать своему образу больше женственности, то выбор в пользу ожерелья будет очень кстати. Но к офисному костюму нужно по до брать оптимальное украшение которое бы не перегружало общий фон Как это сделать? Никаких сложностей нет.

  1. Первое на что нужно обращать внимание — общее количество украшений. Максимальный порог составляет 10-12 аксессуаров, больше не рекомендуется. Помимо украшений Malva в категорию аксессуаров входят часики заколки очки и т.д.
  2. Второе что нужно помнить — грамотная компоновка предметов образа. Надевая скромный костюм желательно дополнить его ажурным ожерельем, и, наоборот — к яркому наряду прекрасно подойдет скромное украшение
  3. Не стоит забывать о магической силе вашего драгоценного — «путника». Аксессуар способен “переключить” образ с трудолюбивой офисной сотрудницы на женственную светскую модницу.

Золотые колье. Как выбрать и носить

Способы ношения колье

Колье представляет собой нагрудный аксессуар имеющий собственный стиль ношения. Рекомендуется делать упор на тип овала лица а также на декольте платья или блузки

Полезные советы при ношении колье с платьем:

  • Если у вас вытянутый овал лица, то вам подойдут колье в форме прямоугольника с горизонтальной дугой. При этом ключица должна оставаться открытой для окружающих;
  • При наличии строго овального лица рекомендуется отдавать предпочтение объемным колье. Оптимальным решением будет присутствие крупных камней, В одежде, например, платье, желательно использовать V-образное декольте;
  • Женщинам с лицом по типу треугольника необходимо подбирать колье с миниатюрными камушками. Другой вариант подобрать круглую цепочку. Выбор одежды должен заключаться в ношении вещей с закрытой шеей (водолазка свитер).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!