«Золотые ручки» или открытие маникюрного салона по франшизе на примере CHERNIKA Nails. Как открыть и не прогадать…

Опубликовано в Вторник, 12-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > «Золотые ручки» или открытие маникюрного салона по франшизе на примере CHERNIKA Nails. Как открыть и не прогадать…

«Золотые ручки» или открытие маникюрного салона по франшизе на примере CHERNIKA Nails. Как открыть и не прогадать…

Один из самых популярных видов бизнеса в бьюти -индустрии — открытие маникюрного салона. Данный вид предпринимательства гарантирует стабильный поток денежных средств, в также быстро окупает все затраты.

Согласно официальной статистике, за минувшее пятилетие объём рынка составил более 80 миллиардов рублей и вырос более чем в 5 раз.

О том, как построить прибыльный бизнес в индустрии красоты за несколько этапов, говорит директор по развитию федеральной сети CHERNIKA Nails Элона Михайлова.

По ее словам, самый правильный и быстрый способ для открытия своего собственного салона для маникюра-покупка франшизы. Франшиза не только поможет свести к минимуму риски, но и поможет получить работающую бизнес-модель, помощь в приобретении материалов и оборудования, успешно зарекомендовавших себя на рынке, поможет определиться с выбором места салона, сотрудников, а также предоставит услуги маркетологов.

Франшиза поможет вам не только осуществлять свою деятельность под громким именем и стилистикой помещения, но и даст начинающему бизнесмену возможность быстро увеличить свой доход.

Сильный маркетинг CHERNIKA Nails может похвастаться высокими достижениями, позволяющими заполнять маникюрный салон, более чем на 85 процентов — однозначно.

«Золотые ручки» или открытие маникюрного салона по франшизе на примере CHERNIKA Nails. Как открыть и не прогадать…

Сколько же времени необходимо для успешного старта и раскрутки собственного салона?

Индивидуальный мастер в среднем, при успешном стечении обстоятельств, запускает бизнес в течении полугода, франшиза же позволяет вдвое сократить срок запуска бизнеса.

Какие этапы предстоит пройти тому, кто решил открыть свой бизнес, воспользовавшись франшизой?

Этап первый. Расположение, внутреннее и наружное убранство будущего маникюрного салона

Территориальное расположение помещения должно быть удобно клиенту: доступный транспорт, хороший район. Также нельзя забывать о важнейших юридических процедурах, разработке дизайнерских решений, поиске мастеров по строительству- во всем этом вам поможет CHERNIKA Nails.

«Золотые ручки» или открытие маникюрного салона по франшизе на примере CHERNIKA Nails. Как открыть и не прогадать…

Этап второй. Оборудование помещения, денежные средства, раскрутка аккаунтов в социальных сетях.

Создание уюта в студии не стоит на месте: параллельно с ремонтными работами происходит закупка необходимого оборудования, предметов мебели, материально-технической базы. Стоит отметить, что приобретается оборудование у поставщиков, с которыми долгие годы ведётся тесное сотрудничество, именно поэтому цена на необходимые предметы ниже на 15-20 процентов рыночной, а качество выше.

Помимо оценки проводимых ремонтных работ, мы обучаем будущих руководителей черничных студий финансовым делам: обороту денежных средств, разумным тратам, составлению необходимых отчетов и документации.

Несомненно, одним из самых важных процессов запуска бизнеса является раскрутка интернет-ресурсов, необходимых для рекламы и работы.

Опытный коллектив специалистов CHERNIKA Nails не просто запускает сети, а наполняет интернет-ресурсы необходимым контентом, помогающий раскрутить бизнес с нуля, который не оставит новоиспеченной студии ни одного «свободного окошка» на маникюр.

Этап третий. Команда мечты

Черничная команда помогает обзавестись начинающему бизнесмену квалифицированными кадрами. Карта вакансий для соискателей с необходимыми требованиями и качествами позволяет найти нужного специалиста. В этом нам помогает большой опыт.

«Золотые ручки» или открытие маникюрного салона по франшизе на примере CHERNIKA Nails. Как открыть и не прогадать…

Этап четвёртый. Заключительный

Как же достигнуть регулярной полной записи в ваш маникюрный салон? Как создать большую клиентскую базу? Постоянная запись=постоянная прибыль=быстрая окупаемость.

Наша команда делает все, для того чтобы франчайзи был конкурентноспособным на рынке и добился успеха. Продвижение в сети интернет, а также специальное приложение для записи, позволит быстро получать важные отклики и первых клиентов. Стать бизнесменом с франшизой CHERNIKA Nails легко и просто. Это посильно любому человеку, даже без опыта в предпринимательской сфере. Если вы мечтаете о своём маникюрном салоне, с минимальными затратами и окупаемостью за год, то франшиза CHERNIKA Nails — оптимальное решение.

https://chernikanails.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!