Израиль объявил войну электронным сигаретам

Опубликовано в Среду, 22-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Израиль объявил войну электронным сигаретам

Израиль объявил войну электронным сигаретам

Израильский Минздрав выпустил предупреждение о том, что такие модные устройства, как электронные сигареты, очень опасны для здоровья человека.

По заявлению представителей Минздарва, до настоящего момента во всем мире не проводилось подробное исследование, которое бы доказало полную безопасность электронных сигарет, а также насколько они эффективны в борьбе с этой пагубной привычкой.

Однако проверки, которые были проведены в некоторых странах, позволили исследователям выявить, что некоторые марки имеют в своем составе канцерогенные вещества, способные провоцировать развитие рака.

Как сообщили в Минздраве, выпуск таких сигарет, а также сменных картриджей к ним не утвержден по стандарту, вследствие чего одна и та же модель может содержать разную концентрацию вредного вещества.

Стоит отметить, что на данный момент ни одному поставщику не было выдано официальное разрешение на ввоз на территорию Израиля электронных сигарет.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!