Как выбирать женские колготки

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как выбирать женские колготки

Как выбирать женские колготки

Красивые стройные женские ножки должны быть одеты в красивые колготки, которые будут не только защищать от холода, но и придавать изюминку стилю девушки. От правильного выбора колготок зависит комфорт и хорошее настроение женщины, поэтому покупая этот предмет одежды, прежде всего нужно обратить внимание на размер.

Традиционная маркировка размерного ряда от первого до шестого размера, самые распространенные: двойка, тройка, четверка.

Качественные колготки продаются в упаковке, на которой нарисована специальная таблица, где нужный размер находится на пересечении граф, соответствующих весу и росту. Колготки должны плотно облегать ноги, быть эластичными, хорошо тянуться и иметь специальную вставку-ластовицу. Обязательно присутствие в составе колготок такого материала, как лайкра, который придает ткани гламурный блеск, а также обеспечивает массажный и моделирующий эффект. Чем больше лайкры содержится в женских колготках, тем они дороже, колготки с небольшим содержанием данной добавки часто обвисают, особенно когда они больше на один размер.

Сегодня многие продавцы женских товаров покупают колготки содержащие полиамидную нить, микрофибру, придающую шелковистость и мягкость, а вдобавок, не стирающуюся на носках и пятках. Зимой пользуются популярностью колготки с добавлением акрила, шелковой нити и хлопка, благодаря чему женским ножкам обеспечен хороший уход. Женские зимние колготки содержат от 60 до 150 ден, встречаются даже двухслойные варианты, снаружи выглядят как обычные, а внутри начес из натурального хлопка.

Многие модницы даже в сильные морозы предпочитают выделяться из толпы замерзающих девушек в стеганых штанах и универсальных джинсах, они одевают стильные сапожки на каблуках, красивое платье и плотные колготки, согревающие самую привлекательную часть женского тела. Фантазия современных дизайнеров безгранична, а потому появились новые цвета колготок и леггинсов, ажурные рисунки, различные вариации на тему природы или романтические мелкие вышивки, сделанные по всей длине.

Современные фантазийные колготки– это еще один способ быть оригинальной. Этой зимой в моде куртки, дубленки и сумки из кожи и меха: зебры, пони, леопарда или антилопы. Если модные аксессуары, такие как очки от Gucci, не всем по карману, то купить колготки с имитацией полосок зебры будет признаком хорошего вкуса, особенно, если ножки длинные и стройные. Только будьте осторожны, надевая такой стильный предмет одежды на вечеринку, ведь рядом может оказаться опасный хищник, например, какой-нибудь светский лев.

2 комментария к “Как выбирать женские колготки”

  1. МаринаИюль 11th, 2016 - 08:03

    Честно говоря, я бы к некоторым видам декоративных колготок (например, с рисунком или ярких цветов) прикладывала инструкцию типа: не рекомендуется носить девушкам, склонным к полноте и т.п. А то иногда некоторым представительницам нашего пола чувство вкуса отказывает.

  2. ЮлияИюль 11th, 2016 - 09:08

    Действительно, сейчас огромное разнообразие женских колготок разных моделей и цветов и сделать выбор очень сложно. А эти советы помогут правильно подобрать нужные колготки для себя.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!