Как правильно выбрать детскую коляску

Опубликовано в Понедельник, 22-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Как правильно выбрать детскую коляску

Как правильно выбрать детскую коляску

Рождение ребёнка для каждого родителя является одним из самых важных моментов в жизни, поэтому к нему многие готовятся заранее. Заранее продумывают все мелочи и нюансы, стараясь обеспечить малышу самые наилучшие условия и комфорт. Одним из наиболее важных моментов приготовления, следует назвать выбор коляски. Процесс выбора может оказаться не простым, ведь современная промышленность предлагает коляски в широком ассортименте. Они сильно отличаются друг от друга. Некоторые из них лучше всего подходят новорожденным, другие же младенцам и малышам постарше. Кроме этого, имеются коляски — трансформеры, которые можно изменять в зависимости от возраста.

Если вы решите приобрести коляску, то вы должны уделить особенное внимание её качеству. В настоящее время существует множество торговых наземных точек и интернет-магазинов, которые предлагают коляски в широчайшем ассортименте. С одной стороны, это позволяет выбрать наиболее подходящий вариант. Однако, следует понимать, что не все магазины предлагают одинаково качественный товар. Поэтому важно приобрести коляски в тех торговых точках, которые сотрудничают с самыми лучшими поставщиками. К примеру, детские коляски concord имеют хорошее качество, и этому производителю стоит доверять.

При выборе коляски следует обращать внимание на следующие моменты:

  1. Модель. Прежде чем отправляться в магазин, обдумайте, насколько часто вы отправляетесь на прогулку с коляской, сколько у вас детей. Вы сможете выбрать модель в зависимости от того, какой у вас образ жизни и семейная ситуация. В том случае, если вы имеете детей погодков, то вы можете обратить внимание на тандем. Для тех, кто часто отправляется в путешествие, наилучшим образом подойдут коляски, обладающие высокой манёвренностью, складные. Зачастую одному ребёнку нужно не менее трёх колясок, пока он не подрастет.
  2. Люльки и сиденье. Нужна жёсткая спинка, чтобы ребёнок не мог повредить позвоночник.
  3. Размер. Исходя из ширины колеса, нужно определить размер. Коляска должна хорошо проходить в проём двери и лифта. Хорошо будет, если она поместится в прихожей. Это важно, так как даже складную коляску не хочется каждый день собирать и разбирать.
  4. Важны колёса, так как они являются определяющим фактором манёвренности.

Один комментарий к “Как правильно выбрать детскую коляску”

  1. ЕкатеринаНоябрь 18th, 2016 - 23:04

    Фирму Chicco знают многие родители. Товары Chicco производит Италия. Качество говорит за себя! Хочу поделиться рассказом о коляске-трости Chicco Multiway.
    Итак: вес коляски приблизительно 7-8 кг. Шасси, текстиль и фурнитура сделана из прочных и качественных деталей. Это видно сразу!
    Удерживает вес ребенка до 20 кг. Хочу выделить, что у коляски 8 колес, это 4 пары сдвоенных колес. Думаю, ребенка до 4-х лет точно выдержит. Колеса на амортизаторах. Коляска пройдет по любому бездорожью. А если ехать например по песку, то стоит поставить блокировку на передние колеса, чтоб застопорились. Передние колеса, вращающиеся на 360°, придают коляске высокую маневренность и необычайную легкость в управлении.
    Прогулочный блок-сидение просторное. Оснащено ремнями безопасности с пяти сторон. Крепление прочное, ремни не вылетают. Плюс ребенка преграждает съемный бампер.
    В сложенном виде коляска имеет вид трости.
    В комплекс к коляске идет теплый конверт для ног и дождевик, который будет защищать ребенка от ветра и дождя.
    Цена соответствует качеству! Мы довольны!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!