Как выбрать золотое кольцо на подарок: практические советы

Опубликовано в Четверг, 19-го Декабря, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как выбрать золотое кольцо на подарок: практические советы

Как выбрать золотое кольцо на подарок: практические советы

Существуют разные поводы для покупки дорого украшения: день рождения, помолвка, годовщина отношений. Выбор и покупка золотых украшений теперь доступны потенциальным клиентам онлайн. Новые уникальные дизайнерские кольца из золота собраны в каталоге изделий «Ювелірна карта». Ниже изложенные советы опытных консультантов сайта ювелирных драгоценностей помогут выбрать украшения, которые понравятся второй половинке.

Определить доступный бюджет

Кольцо является символом любви, поэтому самое важное ‒ это чувство, а не сумма, потраченная на покупку драгоценностей. Важно определить реальную сумму, свободную на покупку кольца. В англосаксонских странах принято, что стоимость кольца должна колебаться в пределах 1-2 зарплат человека, который его покупает. В Украине, однако, этому правилу не придается большого значения. Покупатели выбирают определенную сумму исходя из возможностей на данный момент.

Однако, если нужно срочно выбрать эффектное кольцо из золота на подарок и в кошельке средств для этой цели, следует рассмотреть возможность покупки по внушительной скидке. Интернет-магазин «Ювелірна карта» в рубрике «Акции» собрал ювелирные изделия по цене от 20 до 60% ниже первоначальной. Доступны постоянные скидки по случаю дня рождения или годовщины свадьбы. Неважно, планируете ли вы потратить несколько сотен гривен или несколько тысяч ‒ обязательно присмотрите красивые украшения в указанном ценовом диапазоне с помощью удобного поискового фильтра на сайте магазина.

Выбор формы и декоративного камня

В течение десятилетий самым желанным камнем, помещенным в золотые кольца, является бриллиант. Есть причина, по которой женщины любят эти драгоценные сверкающие детали. И это не только результат моды, сформированной средствами массовой информации. Специально обработанный ювелирный алмаз служит наиболее твердым минералом на земле. Помимо обеспечения долговечности самих украшений, это прекрасный символ долговечности отношений. Бриллиант с продуманной красивой огранкой всегда будет выглядеть завораживающе на руке счастливой избранницы. Качественные украшения, собранные в каталоге, гарантируют абсолютную устойчивость к царапинам и помутнению. Вы можете также рассмотреть возможность выбора цветных вставок из драгоценных камней:

  • рубин;
  • фианит;
  • сапфир;
  • жемчуг;
  • топаз;
  • аметист;
  • кубический цирконий;
  • гранат;

Доступные модели ювелирных изделий из золота с полудрагоценными камнями отлично подходят для подарка на помолвку.

Выбор оттенка металла

Всего лишь около десятка лет назад в золотых кольцах  доминировали цвета классического желтого золота. Однако сегодня все больше и больше женщин выбирают комбинированные изделия или останавливают выбор на белом золоте. Попробуйте узнать предпочтения своей возлюбленной. Посмотрите на место, где она хранит украшения, и определите по количеству украшений, какой цвет там преобладает. Стоит выбрать на подарок украшения в комплекте подходящими к остальным ее драгоценностям.

Если любимая носит серебряные украшения, советуем купить кольцо из белого золота. Рассматривая подарок для сторонницы классических золотых украшений, важно остановить выбор на классическом желтом варианте. Особо интересным решением для покупки будут интересные композиции из двухцветного золота, сочетающие оттенки разных драгоценных металлов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!