Как выбрать памятник на могилу

Опубликовано в Пятницу, 16-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Как выбрать памятник на могилу

подробнее

Выбор памятника — это очень ответственное дело, поэтому к его выбору следует отнестись очень серьезно. В этой статье вы узнаете о том, как выбрать хороший памятник по приемлемой цене.

Первое, что следует продумать — это материал, из которого будет изготовлен памятник. В настоящее время очень популярными считаются мраморные и гранитные памятники. Оба материала являются надежными и устойчивыми, однако между ними есть некоторые различия. Структура мрамора имеет мелкозернистые образование, которые придают материалу большую прочность. В результате такие памятники способны стоять долгие века. Гранит имеет другую структуру, поэтому по прочности он занимает второе место. Однако у гранита есть и свои плюсы, если вы хотите сделать памятник в виде фигуры, то тогда лучше всего выбрать именно его.

Следующее на что стоит обратить внимание, это размер памятника. Самыми оптимальными принято считать памятники высотой около двух метров. Если вы не определились с размерами, то для их вычисления можно использовать специальную таблицу, которую можно найти в интернете. Узнать подробнее об этом вы сможете на любом сайте ритуальных услуг.

Вы можете выбрать фигурные памятники из простой обработкой, которые имеют прямоугольную форму. Также можно выбрать фигурные памятники со сложной обработкой, которые имеют различные красивые формы. Такие памятники обычно стоят дольше обычного.

Если вы хотите сэкономить,то можно заказать гранитные памятники с резьбой. Такие памятники не требует каких-то дополнительных аксессуаров, так как они сами по себе являются красивыми.

В том случае, если вы хотите поставить памятник сразу нескольким членам семьи, то можно выбрать широкий памятник, на котором могут быть изображены два или три портрета ваших близких. Хочется отметить, что такой памятник будет стоить намного дороже, чем все вышеперечисленные. Материал, из которого будет он изготовлен, зависит от ваших личных предпочтений,.

Если вы воспользуетесь советами, то сможете выбрать хороший памятник для того, чтобы увековечить память о родственниках.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!