Как выбрать женский спортивный костюм

Опубликовано в Четверг, 24-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как выбрать женский спортивный костюм

Как выбрать женский спортивный костюм

Если вы любите спорт, цените комфорт и удобство, то вам, скорее всего, вам нравятся мягкие спортивные костюмы. Как выбрать подходящую модель, которая подчеркнет преимущества фигуры и не будет выглядеть слишком мешковато? Сегодня мы расскажем о секретах удачного выбора.

Мечтаете создать универсальный look? В этом каталоге мы собрали для вас лучшие идеи: https://gepur.com/catalog/sportivnye-kostyumy.

О фасоне

Какой спортивный костюм хорошо будет сидеть на вас? Свободные штаны или облегающие спортивные модели — для начала важно определиться с фасоном. Просмотрите модные каталоги, найдите те модели, которые кажутся вам наиболее стильными и привлекательными. Также не забывайте об особенностях своей фигуры — важно подбирать костюм, ориентируясь на собственные параметры. И тут есть несколько лайфхаков.

Если вам обязательно нужно скрыть широкие бедра, выбирайте спортивные костюмы с темными брюками и светлой кофтами. Обращаем ваше внимание на то, что вам подойдут комплекты из плотных тканей с толстовками и свободными худи. Не бойтесь выбирать свободные футболки в стиле «оверсайз», но главное, чтобы они оставляли плечи открытыми. Тут важно соблюдать баланс и не выбирать чрезмерно свободные комплекты. Если вы точно знаете, что ваш тип фигуры «песочные часы», то вы смело можете выбирать любые модели: от решений с зауженными брюками до костюмов со свободными штанами.

Как выбрать женский спортивный костюм

Ткань и особенности моделей

Интересно, но то, из какого материала выполнен спортивный костюм, может в конечном итоге определить его назначение. Для пеших прогулок весной не стоит выбирать костюмы из плотного флиса — такие модели больше подойдут для прохладной погоды. Кстати, спортивные флисовые костюмы идеально подойдут для зимних пробежек и занятий спортом на открытом воздухе.

В хлопковых и льняных костюмах вы будете комфортно чувствовать себя как при занятиях в спортзале, так и при обычной прогулке в неспешном темпе. Если вы ищите спортивный костюм для регулярных тренировок и занятий спортом, то следите за тем, чтобы в составе были натуральные ткани. Дело в том, что ткань изделия должно хорошо пропускать воздух, иначе на коже могут появляться раздражения, локальные покраснения и высыпания.

Также перед покупкой внимательно ознакомьтесь с правилами ухода за изделием. Режим стирки, возможности внешней очистки или обязательная химчистка в случае загрязнений? Эту информацию производитель, как правило, всегда размещает на бирке изделия. Если вы хотите оформить заказ в интернет-магазине, изучите подробное описание с рекомендациями до того, как оформите заказ.

Как определиться с размером

Выбор подходящего размера — самый сложный этап. Дело в том, что мало кто из нас точно знает свои замеры. И если в магазине вы можете примерять модель сразу в нескольких размерах или попросить консультанты помочь с поиском нужного комплекта, то при покупке в онлайн-магазине важно заранее знать свои мерки.

Обхват груди, обхват бедер и талии — те параметры, на которые вам нужно ориентироваться при выборе нужной модели. Вы можете снять эти мерки самостоятельно, используя сантиметр. Важно: не снимайте мерки, когда на вас надета плотная или объемная одежда. Лучше всего снимать мерки в тонком белье, не сутулясь и не напрягая мышцы.

Помните, что вы всегда можете выбрать сразу несколько спортивных моделей разного фасона из разной ткани: для бега, для прогулок, для активных занятий спортом. Летом вам не обойтись без комплектов с топами, шортами или лосинами. В дополнение к комплектам не забудьте присмотреть спортивные сумки, кепки и рюкзаки. Желаем вам удачного шопинга!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!