Как выгодно покупать одежду в Интернете?

Опубликовано в Пятницу, 17-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как выгодно покупать одежду в Интернете?

Как выгодно покупать одежду в Интернете?

Сегодня многие ценители моды предпочитают покупать одежду и обувь в интернет-магазинах. Такой шопинг экономит не только часы и нервы, но и позволяет сэкономить на покупку других полезных и приятных вещей. Так как же покупать одежду выгодно, если вы предпочитаете заказ онлайн?

  1. Для того чтобы максимально выгодно совершать покупки, лучше приобретать теплую одежду в летний сезон, а летние вещи, начиная с первого дня осени. Сезонные распродажи дают возможность сэкономить до 70 процентов от изначальной стоимости товара. Согласитесь, цифра довольно впечатляющая!
  2. Ищите промокоды и специальные предложения от интернет-магазинов одежды. Введя такой код в специальное поле при оформлении заказа, вы сможете сэкономить немалую сумму денег. Например, скидки ламоды или другого модного магазина очень щедры и иногда превышают половину начальной цены одежды, обуви и аксессуаров.
  3. По возможности подключайте к покупкам друзей и близких. Большинство интернет-магазинов одежды работают по принципу «чем больше покупает клиент, тем выгоднее ему это делать». Тем более, что каждый магазин предлагает бесплатную доставку при заказе на определенную сумму.
  4. Выбирайте магазин одежды, который предоставляет возможность участия в системе накопительных скидок. Опять же, чем больше и чаще вы будете покупать, тем выгоднее вам будет совершать покупки.
  5. Подписывайтесь на новости интернет-магазинов. Так вы всегда будете в курсе последних акций и сезонных распродаж. Некоторым клиентам предлагают посещать закрытые распродажи, которые проводят отдельные бренды.

3 комментария к “Как выгодно покупать одежду в Интернете?”

  1. СашаАпрель 18th, 2015 - 11:19

    Эти правила верны, но распродажи летней одежды осенью не заканчиваются. Я сейчас как раз одеваюсь на лето из прошлогодней коллекции и закупаю детям теплые вещи по скидкам на следующую осень и зиму. Цены очень привлекательные.

  2. ИринаАпрель 18th, 2015 - 11:23

    Покупать одежду в интернете намного дешевле, но можно с размером ошибиться. Я заказывала пальто в Китае, но с рукавами немного ошиблась. Пришлось за полцены продавать. т.к. отправить обратно выходило очень дорого.

  3. ЛенаАпрель 19th, 2015 - 10:11

    Да, тут важно с размером не ошибиться. Я пока себе заказывала только купальники, летние трикотажные сарафаны и спортивный костюм. На что-то более серьезное пока не решилась, хотя признаю, что это очень выгодный способ покупки одежды и не только одежды.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!