Как защитить любимый телефон

Опубликовано в Вторник, 12-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Как защитить любимый телефон

Как защитить любимый телефон

Без телефона ныне не обходится никто: ни пенсионер, ни школьник. Ведь так удобно быть всегда на связи со своими родными и близкими. Samsung Galaxy — наиболее популярная модель на данный момент. Тут есть плеер с музыкой, блокнот для записей и электронная книга с любимыми произведениями. Взял и почитал, сидя в вагоне поезда.

Так хочется, чтобы смартфон прослужил как можно дольше. Для этого надо подобрать хороший чехол. Из разнообразия моделей важно выбрать то, что по душе. Очень популярны чехлы с яркими и выразительными узорами. Бывают полупрозрачные модели, а также из пластика, силикона.

Если требуется чехол для samsung galaxy s7 edge, исчерпывающую информацию можно порекомендовать найти на соответствующем сайте в глобальной сети. Сразу после обработки заказа с клиентом может связаться менеджер фирмы. Тут реально купить молодежный вариант или модель для бизнесмена. На некоторые из них имеются скидки.

К примеру, чехол из мини- пластика new figure — яркий и практичный, который украсит телефон. В нем имеются необходимые вырезы для кнопок, разъемов. Сможете пользоваться смартфоном, даже не снимая чехла. Кстати, пластиковая накладка надевается на заднюю часть телефона и закрывает боковые стороны. Заметим, что выступающие края чехла на экран предохранят его от повреждений. Накладка не повышает толщину устройства, не скользит по гладкой поверхности.

Такой стильный чехол поднимет настроение, придаст индивидуальность. Он отлично защитит Samsung Galaxy от малейших царапин. Есть в продаже чехлы из натуральной и искусственной кожи. Изделия просты и удобны в применении. Известно, что они не выгорают при длительном воздействии ярких лучей.

Уникальные чехлы — книги могут полностью предохранить корпус телефона. А чехлы — накладки представляют собой бюджетный вариант. Любопытно, что при падении аппарат не пострадает. Главное, определиться с цветом и дизайном чехла. Чехол-накладка делается из обычного пластика. Большой популярностью у любителей гаджетов пользуется и защитное стекло. Оно высокого качества и стоит недорого. Выбирайте то, что вам нравится!

2 комментария к “Как защитить любимый телефон”

  1. МаргаритаИюль 13th, 2016 - 09:03

    Я завела себе второй телефон — недорогой, который беру с собой в поездки на природу и на дачу. Слишком жалко, если уронишь аппарат стоимостью 40 тысяч в грязь — он может не выжить, несмотря на чехол и пленку на экран.

  2. ЮлияИюль 13th, 2016 - 11:10

    Да уж, лично мне эти советы не помешают. Уже столько телефонов переколотила, не знаю прямо что и делать. Хоть и стараюсь с ними обращаться бережно и аккуратно, но они каким то неведомым образом всё же выскальзывают из рук.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!