Как найти замену любимому телефону?

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Как найти замену любимому телефону?

Как найти замену любимому телефону?

Сейчас мобильный телефон уже не является чем-то необычным, как это было лет 15 назад. У многих людей есть мобильные телефоны, у некоторых по два. Многообразие мобильных телефонов сейчас настолько широкое, что любой человек сможет без проблем найти такую модель, которая будет ему подходить по его требованиям. Впрочем, несмотря на все это разнообразие, проблемы выбора иногда существуют. Например, если у человека поломался телефон, старый, который уже сейчас снят с производства, тогда может быть действительно трудно найти ему адекватную замену. Тогда выход один – ремонт мобильных телефонов. Благо, сейчас есть масса фирм, занимающихся ремонтом. Если обратиться, например, в РемФон, можно быть спокойным за свой аппарат, телефон будет быстро и качественно приведен в рабочее состояние.

Но если телефон не подлежит ремонту, или просто, если понадобился новый телефон с таким набором функций, которого в продаже нет, как быть тогда? Как вариант, решением проблемы может стать покупка китайского телефона. Китайские телефоны сейчас производятся с огромным набором функций. Более того, надежность китайских телефонов уже гораздо выше, чем в старых анекдотах про «Made In China». А учитывая страсть китайцев к совмещению технологий, вполне можно найти телефоны с двумя, а то и тремя фотокамерами, двумя Bluetooth, или несколькими каналами интернет, позволяющими одновременно вести разговор и поддерживать интернет соединение, что в обычных телефонах по техническим причинам невозможно.

Также, помимо китайских телефонов, можно посмотреть в магазинах старые, не распроданные модели. Это конечно маловероятно, но среди таких моделей можно найти абсолютно новые, еще нераспечатанные телефоны с соответствующей заводской гарантией, которые просто не продались в свое время и ждут своей очереди на полках. Если же в обычных магазинах таких телефонов нет, можно попробовать поискать в интернет магазинах. В силу специфики работы интернет магазинов, есть вероятность, что на складе лежат несколько старых моделей, о которых в свое время просто забыли.

В остальном же, можно просто искать современный телефон с множеством функций. Если раньше телефоны создавались с какой-то индивидуальностью, то сейчас все стремятся быть не хуже конкурентов, поэтому часто используют технические решения, похожие на решения других производителей, чтобы не отставать в конкурентной борьбе. Поэтому, вполне вероятно, что и среди современных телефонов вы сможете найти такой, который будет подходить вам по функциям не хуже вашего старого аппарата.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!