Как подготовиться к заказу кухни?

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Как подготовиться к заказу кухни?

Как подготовиться к заказу кухни?

Заказывая кухню, многие хотят, чтобы итоговый результат полностью соответствовал ожиданиям. В этом может помочь заказывать индивидуальное изготовление кухни под заказ. Компаний, занимающихся изготовлением кухонных гарнитуров, сейчас немало. Но самое главное в данном деле, это уметь правильно поставить задачу перед исполнителем. Простой обыватель зачастую не знает многих технических нюансов, и для того, чтобы можно было объяснить, что именно вам нужно реализовать на кухне – приходится долго общаться с замерщиком и представителями компании. Впрочем, эту проблему тоже можно решить.

Компания Woodstock предложила очень хорошее, и нужно заметить, эффективное решение данной проблемы. На сайте компании был реализован блог, в котором каждый посетитель может получить ответы на все свои вопросы. В блоге содержится масса полезных статей по теме выбора кухонного гарнитура, множество полезных рекомендаций и советов. Так, например, в блоге компании можно прочитать описания преимуществ угловых кухонь, узнать, какие типы планировок кухонь бывают, и в чем особенность каждой из них. Прочитав, например статью «Как сделать идеальную кухню?» можно узнать о том, чему уделить внимание, чтобы полученная кухня для вас была максимально комфортной. Подобный подход очень может помочь потенциальному клиенту. В частности, потратив минут 10-15 на чтение этого блога, посетитель сайта может найти для себя те ответы на вопросы, которые помогут ему более четко сформулировать задачу работникам компании. Это экономит время клиента и позволяет избежать ошибок, вызванных недопониманием.

«Прочитав несколько статей в блоге компании Woodstock, клиент сможет при заказе более точно сформулировать свои пожелания работникам компании»

Стоит упомянуть и про то, что каждая статья на этом блоге дает ответ на тот или иной вопрос. Особенно заслуживает внимания статья о том, как не дать себя обмануть при заказе кухни. Наличие подобного материала говорит о том, что компания, которая его размещает, не боится конкуренции, и честно дает совет тем клиентам, которые по каким либо причинам решили обратиться в другую компанию.

Также, в этом блоге есть детальные описания каждого типа кухни. Если вы хотите заказать кухню с островом, но не уверены в том, что эта конфигурация будет более удобной, чем стандартная угловая кухня, вы можете узнать, в чем преимущества и недостатки кухонного острова, и уже после этого принимать обоснованное, взвешенное решение.

«Если вы не можете определиться с тем, какую конфигурацию кухонного гарнитура хотите – в блоге компании Woodstock подробно описаны преимущества и недостатки каждого типа кухни»

В любой компании, которая изготавливает мебель под заказ, заказывая кухню, вы можете самостоятельно определять такие параметры, как:

  1. Фурнитура (дешевая или дорогая)
  2. Материал фасадов (МДФ, или натуральное дерево)
  3. Тип столешницы (ДСП или искусственный камень, ее ширина)
  4. Направляющие (обычные или с доводчиками)
  5. Количество секций
  6. Наличие стеклянных фасадов
  7. Материал, из которого изготовлена кухня (ДСП или массив дерева)

Вполне логично, что все эти параметры в конечном итоге влияют на стоимость изделия. Поэтому лучше будет уделить внимание каждому пункту отдельно. Тем более, что при изготовлении под заказ, в отличие от уже готового изделия, есть возможность самостоятельно выбрать, что в каком случае будет использоваться.

Как подготовиться к заказу кухни?

Кухни, изготовленные по индивидуальным размерам, существенно отличаются по удобству, функциональности и дизайну. Да, конечно, такие кухни стоят дороже обычных, выпущенный в серийном производстве с конвейера. Но вместе с тем, заказывая такую кухню, клиент всегда может контролировать общую ее стоимость. И если потратить время, и разобраться хотя бы в некоторых технических нюансах, можно сформулировать задачу исполнителю более точно. И тогда полученный результат превзойдет все ожидания.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!