Как подобрать классическую одежду полной женщине

Опубликовано в Вторник, 5-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как подобрать классическую одежду полной женщине

Как подобрать классическую одежду полной женщине

Каждой женщине хочется быть изящной и желанной в любой день недели и время года. Особенно это становится актуальным с наступлением весны и пробуждением природы. К сожалению или к счастью не все могут соответствовать журнальному стандарту красоты 90-60-90. Но это совсем не значит, что полные женщины не могут быть красивыми. Могут!

Правильно подобранная одежда легко скрывает недостатки и показывает достоинства фигуры. Основой гардероба несомненно должны стать платья. Они, в зависимости от фасона, удлиняют силуэт, скрывают живот, обращают внимание на наиболее выигрышные зоны. Для работы подойдут однотонные или двухцветные, лишенные излишне ярких элементов. Для вечера лучше использовать такие детали как гипюр, блестки. Для прогулки пригодится женская одежда в более яркой цветовой гамме, например с цветами или в горошек.

Одной из наиболее удачных тканей для полной женщины стоит назвать трикотаж. Он прекрасно тянется, приятен к телу и используется в большом количестве самых разнообразных изделий. Здесь стоит отметить, что очень важно покупать трикотаж хорошего качества, в противном случае он может потерять форму или поблекнуть после пары стирок.

Для офиса так же неотъемлемым атрибутом гардероба являются различные блузки. Разнообразие фасонов и оттенков легко позволит вам выбрать свой, также прекрасно корректирующий особенности фигуры товар. Причем вам не обязательно долго и утомительно бродить по торговым центрам, пытаясь подобрать что-то для себя. Сейчас гораздо проще заказать нужную модель через интернет, например в магазине dress-top.ru, где легко в режиме онлайн можно подобрать модель по своим параметрам, а в случае не удачи связаться с менеджером, который подробно разъяснит непонятные моменты.

К выбранному наряду нужно грамотно подобрать аксессуары. Стоит отметить, что их ни в коем случае не должно быть слишком много, чтобы не выглядеть как новогодняя елка. Пары украшений, сумочки и элегантных туфель вполне хватит чтобы эффектно завершить начатый образ. Не забывайте, что это должны быть качественные предметы, а не дешевые подделки, которые сделают вас скорее смешной, нежели женственной.

Как видите, быть женственной и завоевывать внимание противоположного пола может каждая женщина, не зависимо от своего веса, главное грамотно создать образ, а не запускать себя пряча в балахоны, бесформенную серую одежду и депрессию из-за несоответствия стандартам красоты, пропагандируемым в обществе.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!