Как девушке познакомиться с парнем: проверенные методы

Опубликовано в Понедельник, 14-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Как девушке познакомиться с парнем: проверенные методы

Подойти и заговорить с парнем, который привлек внимание в кафе или на улице, отважится не каждая девушка. Многие считают, что знакомство – привилегия мужчин, и подходить первой неправильно. Но если самой не предпринимать решительных действий, можно и вовсе ни с кем не познакомиться. Советы помогут застенчивым, воспитанным в строгости девушкам инициировать знакомство, привлекать внимание парней взглядом.

Как девушке познакомиться с парнем: проверенные методы

Как познакомиться с парнем на улице?

Для начала решите для себя, с каким молодым человеком вы хотели бы познакомиться, затем выбирайте локацию. Нравятся интеллектуалы? Чаще ходите на семинары, тренинги, мастер-классы. Без ума от спортивных парней с рельефным телом? Купите абонемент и шагайте в тренажерный зал таскать железо. Всем полезно посещать:

  • спортивные соревнования;
  • автомобильные выставки;
  • бизнес-семинары;
  • мероприятия, которые посещают мужчины.

Вечером выходного дня самое время заглянуть в кафе, стать завсегдатаем соседнего бара, других увеселительных заведений, где можно познакомиться с парнем.

Не игнорируйте пешие прогулки по городу. Только не будьте в наушниках, чтобы слушать комплименты и иметь возможность невзначай перебрасываться словами. Снимите с лица маску снежной королевы, улыбайтесь уголками губ встречным парням. Привлечь внимание помогут красивая походка, жесты, кокетливый взгляд.

Ездите за рулем? Улыбайтесь водителям, пока стоите на светофоре. Некоторые начинают обгонять, останавливаются и просят контакты.

Если идет симпатичный парень под зонтом, спрячьте свой и попроситесь укрыться от дождя. Прогулка рука об руку однозначно настраивает на диалог.

Всем известны «случайные» столкновения парней и девушек из фильмов. По закону жанра герои непременно знакомятся. Положите в папку больше бумаг и смело выходите на «встречку». Пока вы вместе соберете листы, успеете обменяться телефонами.

Как девушке познакомиться с парнем: проверенные методы

Как познакомиться с парнем, который нравится?

Время патриархата прошло, а тотального феминизма пока не наступило. Поэтому не бойтесь, что за инициативу вас забросают камнями. Если нравится молодой человек, выбирайте любой метод из списка и реализуйте на практике.

Ищите уловки

Явно выражать свою заинтересованность мужчине не обязательно. Познакомиться с парнем, который понравился, можно, схитрив. Попросите:

  • показать дорогу;
  • найти дом;
  • придержать дверь подъезда;
  • достать предмет в магазине с верхней полки.

Спрашивайте совета

Беспроигрышный вариант быстро найти парня – это просьба дать экспертную рекомендацию. Спросите у симпатичного коллеги, где найти хороший автосервис, какой коньяк выбрать, что любят получать в подарок мужчины. Имея под рукой навороченную технику, попросите парня разобраться с меню, найти нужную функцию или подключиться к интернету. Главное: не переусердствуйте.

Делайте комплименты

Мужчины их любят не меньше женщин. Главное – это искренность. Не говорите витиеватых многословных фраз, чтоб вас не уличили в откровенном флирте. Порой достаточно сказать коллеге, что у него удачная прическа или что он лучше в чем-то разбирается. Для эмоционального усиления используйте фразу «мне нравится…», «ты сделал это замечательно».

Как девушке познакомиться с парнем: проверенные методы

Скажите об этом прямо

Если знакомый мужчина сексуально привлекает, и вы не хотите ждать, пока он созреет, скажите о своей симпатии. Если понравился парень за соседним столиком в кафе, сядьте рядом и скажите, что хотите познакомиться. Если неловко, притворитесь студенткой факультета социологии, проведите исследование на тему любви и брака. Заодно узнаете про его семейное положение. Если понимаете, что проглотили язык от волнения, напишите контакты и молча положите рядом.

Но если парень не отвечает взаимностью, что делать? Как разлюбить парня, который вас отверг? Для начала попробуйте нагрузить себя учебой или работой, завершить свои давно забытые дела, завести новые знакомства, главное — отвлечься от нежеланных мыслей!

Правило равенства шагов

Мужчины, как и женщины, бывают робкими, поэтому не важно, кто первый проявит инициативу. В фильме «Умница Уилл Хантинг» есть сцена, где герой в кафе видит девушку, которая ему нравится. Из-за боязни быть отвергнутым он так и не подошел. На выходе она говорит ему: «Я ждала тебя весь вечер. Позвони». Для вдохновения вспомните одну из серий «Игр престолов». Арья Старк перед битвой подходит к парню и откровенно говорит, что не хочет умереть девственницей и готова заниматься сексом. Кто сделал первый шаг, не имеет значения. Важно, как будут развиваться события дальше. Но, сделав движение навстречу, дождитесь ответной реакции.

Как начать общение с парнем?

В основном люди знакомятся через интернет, хотя многие боятся такого способа. Но вы же не отказываетесь пойти на пикник с малознакомым человеком или погулять вечером в парке? Риски одинаковы. Назначьте встречу виртуальному парню днем.

Как девушке познакомиться с парнем: проверенные методы

Преимущество интернета в том, что там есть огромный выбор. Вы можете отклонить 99 % предложений, но среди оставшихся найдете идеального для вас парня. Но не лелейте надежду, что первый встречный станет единственным. У 90 из 100 кандидатов явно другие цели. Вы заметили, что когда собираете грибы, сначала попадаются поганки, а половина съедобных грибов оказываются червивыми? В сети принцип тот же.

Что написать парню, чтобы познакомиться?

Выбирайте общие темы для общения. Чтобы завязать знакомства, напишите, что понравился пейзаж на фото или отдаете должное качеству снимка. Больше спрашивайте об увлечениях, занятиях. Дайте возможность собеседнику высказывать личное мнение, самому задавать тон разговора.

Если вас пригласили на свидание, соглашайтесь. Разговор парня с девушкой должен быть естественным. Если стесняетесь, скажите: «Я волнуюсь, могу краснеть и запинаться в разговоре». Такое признание умиляет.

Когда девушка готова познакомиться с парнем, это мгновенно считывается с лица, и нет никакой разницы, где знакомиться: на улице, работе или в кинотеатре. Каждая третья попытка знакомства заканчивается успехом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!