Как поменять свой повседневный образ

Опубликовано в Пятницу, 24-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как поменять свой повседневный образ

Как поменять свой повседневный образ

Каждой даме хочется быть очаровательной и привлекать успешных мужчин. Но для этого необходимо иметь красивый, ухоженный вид. Не зря ещё в старину существовала пословица: «Встречают по одёжке, а провожают по уму». Поэтому одежда должна быть всегда на уровне, необязательно супер-дорогая, но аккуратная и стильная.

Меняются столетия, годы, высокие сезоны мод, иконы стиля, гуру модной индустрии, а нарядные платья для представительниц прекрасного пола всегда в топе и вне времени.

Варианты для любого случая

Обновление своего гардероба – это ответственный процесс и к нему нужен соответствующий подход. Надо учитывать ряд важных моментов. Имеется в виду: манера и вкус дамы, её ритм жизни, погодные условия и так далее. Выявить сильные стороны и скрыть недостатки фигуры вам помогут специалисты в нашем бутике в Тюмени. Одежда, которую вы носите, должна выглядеть, как ваше достойное продолжение, а также быть уместной на определенных мероприятиях.

Эксперты по стилю рекомендуют придерживаться следующего дресс-кода торжеств:

  • для коктейля или дружественной вечеринки подойдут фасоны «беби-долл», длина мини, объёмные рубашки до колен;
  • для выпускного вечера или свадьбы – нежная «комбинация» с открытыми плечами и сказочно манящим кружевом;
  • для делового ужина – более строгие сдержанные модели, длина миди, но можно и по линии колен;
  • для светского раута – это исключительно длинное, роскошное, классическое одеяние. Сделайте его более ярким при помощи украшений и добавьте шарма лёгкой шалью из струящихся тканей.

Конечно же, возможны и другие вариации по подбору вашего празднично-вечернего туалета. Любое одеяние можно преобразить. Сделать обычное черное платье нарядным смогут шикарные перчатки или наброшенная сверху меховая накидка с элегантной брошью. Украсить повседневный наряд можно при помощи дополнительных элементов и интересных деталей. Используйте пояса разного диаметра, со стразами, бусинками. Подойдут восхитительные бусы, объемные ожерелья, браслеты и всевозможные серьги.

Важные нюансы или кому что надевать

Чтобы фасон «сидел как надо», нужно учитывать некоторые правила в подборе. Ведь каждая женщина индивидуальна и имеет свои особенности.

Итак, ниже расписаны модели по типам фигур, которые будут максимально выигрышно смотреться.

1. «Грушам» следует обратить внимание на высокую талию, трапециевидные фасоны, свободные силуэты и одеяния с отрезной талией.

2. «Яблочкам» подходит любая асимметрия, трапециевидные силуэты, футляры, прямые или с запахом, высокая талия и плавные линии нарядного платья.

3. «Прямоугольнику» стоит выбирать многослойность, свободный и прямой крой, с напуском, заниженным, а также завышенным поясом, с юбкой солнце-клёш и футляры.

4. Для обладательниц классического типа фигуры «Песочных часиков» обойдёмся без перечисления, так как им подходят абсолютно все платьица, главное, чтобы они плавно повторяли и красиво выделяли идеальные линии.

Старайтесь не бояться экспериментировать со своим обликом. Любая смена поможет открыть индивидуальность и обнаружить черты, присущие только вам. Она сделает вас более уверенной и смелой, подарит чувство праздника на каждый день.

Поменять свой повседневный образ вы сможете, заглянув в наш магазин в Тюмени. У нас вы обязательно найдёте что-нибудь себе по вкусу. Здесь вы сможете в спокойной атмосфере примерить, ощутить хорошее качество изделий и приятно удивиться цене. В общем, получить наше чисто женское удовольствие.

Желаем вам хороших приобретений на сайте BrandWomen.ru и помните, что вы прекрасны!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!