Несколько советов как сберечь колготы

Опубликовано в Субботу, 7-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Несколько советов как сберечь колготы

Несколько советов как сберечь колготы

Среди всех видов женской одежды, особое место занимают колготы. Обладая рядом преимуществ, как визуальных, так и по части своих полезных качеств, они пользуются популярностью у подавляющего большинства женщин. Колгот существует множество разновидностей – черные классические, с узорами, колготки в сетку. Но помимо всех хороших качеств колготок, у них есть еще один недостаток. Они легко рвутся. Наверное, одна из самых распространенных женских проблем с одеждой – ведь, по сути, достаточно одной царапины, чтобы колготки были испорчены.

Правило первое: при одевании не нужно проверять колготки на прочность, растягивать их и т.д. Поверьте, они достаточно прочны, чтобы нормально надеться, но вот испытания растягиванием они могут не выдержать. Если вас так беспокоит, что они могут порваться, то нужно просто следить за ухоженностью ног, чтобы был сделан качественный педикюр, и не было заусениц – тогда все опасения такого рода просто беспочвенны.

Правило второе: проверьте обувь, с которой собираетесь носить колготки. Даже, если вы купили обувь в дорогом бутике, в нашей стране, это не является гарантией качества. Поэтому лучше просмотреть, нет ли на обуви каких-то шероховатостей, не вылезла ли нитка из шва, насколько качественно сделан замок «молния». Таким образом, вы защититесь от «аварии» внутри туфлей.

Правило третье: остерегайтесь слишком активных игр с домашними питомцами. Они в этом плане не умеют контролировать себя так, как люди, поэтому невзначай могут зацепить колготки. А тут достаточно одного небольшого коготка и одного неловкого движения, чтобы сделать длинную стрелку, которая моментально приведет колготки в непригодность.

Правило четвертое: при желании присесть в кресло автомобиля, общественного транспорта или даже в гостях на диване, убедитесь, что там нет выступов, которые могут зацепить нежную ткань колготок. В этом случае бдительность лишней не бывает, поскольку иногда достаточно малейшей неровности, которую телом вы даже не сможете ощутить, а вот колготки ощутят на себе ее пагубное воздействие сполна.

Колготки являются одним из самых лучших вариантов, который может подчеркнуть красоту и стройность ног. Они помимо этого достаточно удобны. Но если вы хотите, чтобы ношение колготок не сопровождалось риском их порвать, старайтесь относиться к этому предмету туалета со всей осторожностью.

2 комментария к “Несколько советов как сберечь колготы”

  1. ТамараСентябрь 7th, 2013 - 13:19

    Своевременные правила по ношению колгот. Главное, нужно относиться к ним бережно. Добавлю ещё один совет: покупайте колготы в соответствии с размером.

  2. МаринаСентябрь 8th, 2013 - 05:43

    Как ни старайся уберечь колготки, а порваться они могут в самый неподходящий момент. Хорошо, когда под рукой окажется лак, чтобы сразу заклеить стрелку.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!