Как стать богиней стиля?

Опубликовано в Понедельник, 27-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как стать богиней стиля?

Как стать богиней стиля?

Каждый отрезок истории оставляет свой след в образе одежды. Так, семидесятые ознаменовались появлением джинсовой одежды, а восьмидесятые захватил спортивный стиль. С середины девяностых произошло смешение вкусов и элементов моды. С огромной скоростью начали появиляться новые образы, такие как диско, панк, рок, хип-хоп одежда и многие другие. Мода циклична, и в наше время нужно прилагать немалые усилия, чтобы быть стильной и модной особой.

Маленькие секреты создания гардероба

Для того чтобы одеваться со вкусом, необходимо постоянно работать над собой и следить за мировыми трендами. Также нужно понимать, для каких мероприятий вам нужна одежда: занятие спортом, офисная работа, активный отдых, клубные вечеринки или светские мероприятия.

Основные правила при выборе стиля одежды:

  1. Оригинальность. Одним из главных помощников являются аксессуары, они изящно подчеркнут вашу индивидуальность. Нужно выделяться среди массы, но при этом сохранять чувство меры, чтобы не выглядеть вульгарно.
  2. Круг общения. Необходимо гармонично выглядеть в своем окружении и быть немного изысканней остальных. Не стоит забывать о работе, ведь ваш имидж должен соответствовать профессии.
  3. Следование тенденциям моды. Из многочисленных предложений, модных веяний стоит выбрать то, что подходит лично вам. Созданный вами имидж должен быть динамичным и подвергаться корректировке, полагаясь на моду.

В созданном стиле вам должно быть удобно, будь то клубная одежда, спортивный костюм или вечерний наряд. Важно иметь свое отношение к моде и стилю и выражать его созданием неповторимого свойственного исключительно вам образа, который станет ключом к успеху.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!