Как сэкономить деньги на покупке мебели?

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Как сэкономить деньги на покупке мебели?

Как сэкономить деньги на покупке мебели?

Создание комфортного интерьера является совсем не простым делом. Надо, чтобы все интерьерные элементы создавали единую картину, дополняя, подчёркивая друг друга. Чтобы решить такую задачу, нужно потратить время и силы. Конечно, мебель является важнейшей составляющей интерьера. Например, отличным выбором может быть Аванти мебель. Следует отметить, что есть разные возможности достижения экономии при покупке мебели.

Выбирайте время похода в магазин правильно

Приобретать мебель стоит во время сезона распродаж. Как правило, многие современные магазины делают значительные скидки на прошлые коллекции, когда появляются новые. В большинстве своём подобные скидки предоставляются во время:

  • рождественских праздников;
  • последних дней лета.

Стоимость мебели в эти периоды может быть не больше 70 % обычной цены.

Изделия с повреждениями

Современные салоны-дисконты предлагают мебель, в которой есть незначительные дефекты. Этот товар продаётся со значительными скидками, хотя иногда дефекты являются минимальными, и заметить их часто невозможно невооружённым глазом. Если вы хотите знать всё о разных предложениях, то подпишитесь на рассылки, которые делаются мебельными салонами. Вы сможете получать свежую информацию по электронной почте.

Покупки на выставках

Непременно посещайте тематические выставки, на которых представлены самые модные коллекции. Помимо всего прочего, множество компаний здесь же оформляют заказы. Это позволяет добиться экономии в тридцать процентов. Безусловно, если вы делаете заказ у производителя, то сможете получить существенную экономию денег. Если вы покупаете мебель из Китая в большом магазине, то можете рассчитывать на бесплатную доставку товара, его подъём. Это тоже отличный способ экономии.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!