Как увлечь девушку?

Опубликовано в Вторник, 11-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Как увлечь девушку?

Как увлечь девушку?

Не знаете, как привлечь внимание девушки? Это несложно.

Чтобы соблазнить красотку, достаточно всего лишь иметь внешность Марио Касаса Сьерра или Роберта Паттинсона, небрежно поиграть набитым бумажником и невзначай приоткрыть дверцу своего Порше Кайена или на худой конец Форда Фокуса.

Но это для читеров и слабаков. Настоящие мужчины не ищут легких путей. Поэтому, если хотите покорить девушку без разбрасывания денег пачками налево и направо, придется прокачивать свою харизму, развивать характер и открывать недра своего богатого внутреннего мира.

В общем, основное правило очень простое – чтобы привлечь внимание человека, неважно даже, девушка это или мужчина, старый человек или молодой, нужно быть для него интересным.

В нашей ситуации есть как минимум 4 способа заинтересовать противоположный пол:

Юмор – метод старый, как мир. Удачная шутка, остроумное замечание и яркий смешной комментарий могут даже обычную поездку в метро превратить в судьбоносную встречу. Однако не спешите острить налево и направо, сначала присмотритесь к человеку и попытайтесь определить, в каком он настроении. Если девушка выглядит бодрой, улыбается, то она в принципе должна адекватно отреагировать на шутку, однако если она возвращается домой после шестой пары в универе или после утомительного рабочего дня, любая шутка может быть воспринята в штыки.

Заинтриговать девушку. Проще всего задать какой-нибудь нестандартный вопрос типа «Вы когда-нибудь занимались медитацией?», «Хотите, я скажу то, что вам никогда не говорил?» или «Вы когда-нибудь видели цветок эдельвейс?». Это наверняка привлечет внимание, но будьте готовы, что разговор придется продолжать, поэтому продумайте, как вы поведете речь. Чем романтичнее и адекватнее вопрос, тем лучше. Вопросы типа «Сколько ты жмешь от груди?» и «Верите ли вы в Бога?» совершенно не годятся.

Разыграть роль. Все женщины — немного актрисы, поэтому они легко простят вам, если при первом знакомстве вы немного приукрасите факты. Этот способ отлично работает в барах – когда леди навеселе, она вряд будет чересчур настойчиво требовать доказать, что вы действительно летчик или каскадер.

В повседневной ситуации можно притвориться заблудившимся иностранцем, сделать большие жалостные глаза и на ломаном русском попросить показать дорогу (куда угодно, хотя бы до близлежащего кафе, где можно продолжить беседу уже за чашечкой кофе).

Еще один простой вариант – притвориться старым знакомым. Тогда она, скорее всего, постесняется признаться, что понятия не имеет, кто вы такой, и будет вынуждена продолжать беседу. Насколько ей это будет интересно, зависит уже от вас, темы для разговора с девушкой нужно придумать заранее.

Проявить заботу. Помогите донести пакеты или тяжелую сумку, забейте симпатичной одинокой соседке гвоздь, помогите при сходе с эскалатора или из общественного транспорта, в общем, будьте галантным.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!