Как узнать, изменяет мне парень или нет

Опубликовано в Понедельник, 6-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Как узнать, изменяет мне парень или нет

Как узнать, изменяет мне парень или нет

Вы стали замечать, что ваш мужчина как-то подозрительно ведет себя в последнее время? Начал тщательно следить за собой, часто пропадать на работе, неожиданно куда-то уезжать на своей машине, говоря по телефону, начал выходить из комнаты, а какой-то Василий Петрович шлет ему смс-ки даже ночью. Все это заставляет вас задуматься, а не изменяет ли мне мой парень? И что будет, если он уйдет к другой?

Ведь если ваши подозрения верны, вы рискуете остаться совсем без денег, а ваш образ жизни сразу поменяется. Можно будет попрощаться с модными бутиками, любимыми ресторанами и фитнес-центрами. Придется тщательно считать все свои расходы, и, возможно, вообще уезжать из города к маме. А о том, что будут говорить ваши «подружки» у вас за спиной, и думать не хочется.

Как же точно узнать, изменяет или нет ваш мужчина? Можно, конечно, следить самой или нанять детективное агентство. А можно воспользоваться современными техническими средствами и при помощи gps-маячка точно определить, где именно ездит на своем автомобиле ваш парень.

Как работает GPS-маячок?

Для того чтобы узнать, где ездит ваш мужчина, достаточно разместить в его автомобиле специальный маячок, который получает свои текущие координаты от глобальной спутниковой системы навигации GPS. Эти координаты маячок передает в картографическую систему. Зайдя на сайт системы, можно увидеть, где именно находится автомобиль и где он ездил весь день.

Как же выбрать качественный маячок и не ошибиться в своем выборе?

Основное правило: выбираем готовую услугу

Многие компании предлагают сначала купить маячок, а потом дополнительно подключать его к карте для просмотра поездок. При этом еще и выбрать маячок не так-то просто, ведь во всех этих технических характеристиках и незнакомых цифрах можно запросто запутаться. Но и это еще не все: оказывается, маячок нужно еще настраивать, подключать в нем сотового оператора для передачи данных и согласовывать его работу с картографической системой.

Выглядит как-то очень уж сложно, не так ли? Поэтому в первую очередь стоит обратить внимание на те компании, которые предлагают полностью готовое к использованию решение. В этом случае вам всего-то надо будет поместить маячок в автомобиль, после чего вы сможете сразу смотреть за его поездками на карте.

Размещаем маячок за 3 секунды

Для быстрого и надежного размещения маячка в машине продвинутые производители оснащают корпус gps-датчика магнитами. Благодаря им маячок можно буквально за 3 секунды одним движением руки прилепить на любую металлическую поверхность автомобиля: в багажнике в укромном месте, под бампером, под сиденьем, и т. д. Качественные маячки оснащаются мощными неодимовыми магнитами, которые надежно его удерживают на любой подходящей поверхности и благодаря которым датчик не так-то легко оторвать от поверхности.

Компактный и беспроводной

Также для быстрого размещения важны небольшие размеры маячка, отсутствие на нем проводов и внешних антенн. Современные беспроводные датчики оснащаются встроенными аккумуляторами, из-за чего им не нужны какие-либо провода для подключения электропитания. Конечно, их размеры будут больше, чем у проводных датчиков, зато такой маячок можно разместить где угодно в автомобиле. К тому же лучшие модели маячков, работающие без подзарядки длительное время, достаточно компактны и по размерам сравнимы с сигаретной пачкой.

Размещение вне салона

Качественные gps-датчики изготавливаются в водозащищенном корпусе, благодаря чему маячок можно спокойно поместить не только внутри салона автомобиля, но и снаружи, например, под бампером. Корпус маячка должен соответствовать международному стандарту не ниже IP65, который гарантирует полную защищенность от влаги, пыли и прямых струй воды. Такая защита позволяет gps-датчику прекрасно работать даже под проливным дождем, в слякоть и непогоду.

Защита от обнаружения

Размещение маячок вне салона автомобиля позволяет значительно уменьшит вероятность его случайного обнаружения. А чтобы его было сложнее найти внутри салона, на маячке не должно быть никаких микрофонов и динамиков, ведь идущий ниоткуда звук может сразу же насторожить.

Также маячок должен автоматически выключаться при длительных остановках. В этом случае все электронные компоненты маячка отключаются, и его невозможно обнаружить по электромагнитному излучению при помощи технических средств сканирования частот.

Длительная работа без подзарядки

Обычные беспроводные датчики, как правило, могут работать на одной зарядке до 3 суток. Лучшие же модели маячков благодаря встроенному аккумулятору большой емкости могут работать без подзарядки до 4 недель даже при ежедневных поездках.

Непрерывный маршрут поездок на карте

Качественный маячок должен показывать на карте непрерывный маршрут движения автомобиля. Это позволит вам точно узнать, где именно весь день ездил ваш мужчина, и понять, есть ли у вас реальные поводы для ревности и подозрений в его неверности.

При выборе маячка стоит уточнить и его точность определения координат. У современных датчиков она составляет 2,5 метра, чего вполне хватает для правильного изображения маршрута на карте. Немаловажным является и отображение поездок без каких-либо задержек: в хороших картографических системах маршрут движения автомобиля рисуется в реальном времени.

Просмотр на любимых гаджетах

Современные сайты картографических систем позволяют просматривать поездки с любых устройств, будь то ноутбук, планшет или любимый айфон. Стоит обратить внимание и на удобство работы с самими картами, ведь простой и интуитивно понятный интерфейс позволит быстро разобраться с управлением системой.

Полная история всех поездок

Качественный сервис предполагает хранение полной истории всех поездок в течении минимум 12 месяцев. Вы сможете посмотреть, где ездил автомобиль вчера, месяц или год назад, какие места он регулярно посещал, где и как часто он стоял без движения.

Проанализировав историю поездок, вы легко определите, есть ли какие-то подозрительные места, куда регулярно ездит ваш парень, или все его поездки ограничиваются маршрутом «дом-работа» и вам незачем беспокоиться о его неверности.

Полезное видео

Ну и в заключение предлагаем вам посмотреть видео о том, как можно размещать маячок в машине и смотреть на карте за всеми поездками автомобиля.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!