Картина как элемент украшения интерьера

Опубликовано в Четверг, 9-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Картина как элемент украшения интерьера

Картина как элемент украшения интерьера

«UNDER ONE UMBRELLA» автор Афремов Леонид

Каждый из нас хочет жить в красивой квартире. Как известно, интерьер квартиры можно улучшить несколькими способами. Кто-то для этого покупает красивую мебель, может быть даже дизайнерские эксклюзивные предметы интерьера, кто-то делает евроремонт и меняет окна и двери. Но, во-первых, это не всегда может дать полноценный эффект, а во-вторых, это может быть банально затратно. А вот если повесить на стене картину, это с одной стороны, в некоторых случаях не столь затратно, а с другой стороны, улучшит интерьер ничуть не хуже дорогой мебели. Скорее даже наоборот – квартира, обставленная со вкусом, но без лишней роскоши, если в ней на стенах висят картины, будет производить впечатление более богатого дома, чем квартира с эксклюзивной дизайнерской мебелью, без единой картины.

Картина как элемент украшения интерьера

Купить картину для интерьера можно во многих местах. Одной из галерей, где представлены самые лучшие картины, является Арт Истина. В этой галерее, во-первых, представлен огромный спектр картин от разных художников и разных направлений современного искусства, плюс, что немаловажно, тут цена на картину не будет заоблачно высокой, потому как искусственное завышение цен характерно для тех галерей, где основная задача существования, это бизнес, без оглядки на искусство. Тут же, все наоборот, все пропитано атмосферой искусства. Оформляя интерьер с помощью картин, можно придать помещению совершенно новые оттенки, которые нельзя ощутить от красивой мебели или дорогих ковров.

Картина как элемент украшения интерьера

Причина этого проста, какими бы не были стулья, шкафы или ковры в вашей квартире, все это воспринимается уже давно как само собой разумеющееся, поэтому оно может только отчасти произвести хорошее впечатление, которое быстро забудется. Картины же, висят далеко не во всех квартирах, и если мы уже говорим в контексте квартир, то наличие картины больше запоминается и производит более сильное впечатление. А если картина подобрана со вкусом, это в разы повышает эстетическую ценность ее как предмета интерьера. Для того, чтобы подобрать картину наиболее подходящую под остальной интерьер, лучше всего проконсультироваться перед покупкой со специалистами. И хотя решение принимает все равно покупатель, специалисты могут просто помочь ему, направить мысль в нужное русло. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваша квартира была не только красивой, но и производила на гостей сильное впечатление, самым лучшим решением будет покупка картины.

Один комментарий к “Картина как элемент украшения интерьера”

  1. ГалинаДекабрь 14th, 2014 - 12:50

    В наше время ковры на стены уже не вешают, поэтому пустое пространство хочется украсить чем — то интересным. Повесить красивую картину с природой — самый лучший выбор. И глазам приятно, и интерьер украсит.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!