Кирби – лучший пылесос для качественной уборки

Опубликовано в Субботу, 6-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Кирби – лучший пылесос для качественной уборки

Кирби – лучший пылесос для качественной уборки

Я совсем недавно стала мамой. Это большая радость, но для нашей молодой семьи рождение ребенка стало настоящим испытанием. Пришлось купить огромное количество вещей, позаботиться о том, чтобы малышу было, где спать, в чем ездить на прогулки, а также решить массу других проблем. А тут еще, как назло, сломался пылесос, и мне пришлось экстренно искать новый. Денег на покупку пылесоса было немного, поэтому поиск затянулся, и за это время я просто из сил выбилась. Справиться с уборкой было невероятно сложно, поскольку забота о малыше занимала большую часть времени. Мы с мужем отлично понимали, что пыль и антисанитарные условия недопустимы в квартире, где есть маленький ребенок, и старались найти достойный вариант, но среди пылесосов известных зарубежных марок бытовой техники, так и не нашли хороших вариантов по адекватной цене. Однажды, я прочитала про бренд Кирби, который пользуется популярностью и доверием среди покупателей. Тогда я решили узнать о нем больше и изучить возможность покупки пылесоса этой марки.

Первое, что я поняла о Кирби — это надежный пылесос с большими функциональными возможностями. Я тщательно изучила официальный сайт Кирби, прочитала отзывы на сторонних ресурсах и только утвердилась в мысли приобрести данный пылесос. Когда сказала об этом мужу, он сразу начал меня отговаривать. Однако, я была уверена в своем выборе, а без пылесоса больше обходиться было не реально. Мужа поставила перед фактом, что все-таки закажу пылесос и, сразу же, к нему мешки. После зашла на сайт и сделала заказ. Доставку не пришлось долго ждать, и очень скоро я уже пылесосила Кирби. Пылесос в обращении очень простой и практичный, им легко пользоваться и за считанные секунды можно тщательно пропылесосить целую комнату. Также он довольно мощный, но не очень громкий, что очень важно для меня, поскольку ребенка лишний раз тревожить не хочется. Мешки для пылесоса кирби также оказались довольно прочные и качественные. Все мои приобретения оказались удачными и спасли наш семейный бюджет. Муж сам часто пылесосит и говорит, что Кирби со старым пылесосом даже сравнивать нельзя, а также отмечает, что хотя он и не дешев, но многим другим дорогостоящим современным моделям известных западных производителей он способен дать огромную фору- и это абсолютно бесспорно.

Елизавета Фомичева, Сызрань

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!