Компания Гуд Мастер: 15 лет на рынке

Опубликовано в Среду, 31-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Компания Гуд Мастер: 15 лет на рынке

Компания Гуд Мастер: 15 лет на рынке

Компания Гуд Мастер отмечает свой пятнадцатый День Рождения, в связи с чем дарит своим клиентам 15% скидку на рулонные шторы в миникассетах.

Вот уже 15 лет компания Гуд Мастер, занимающаяся производством и установкой жалюзи и штор любой сложности, представляет свою продукцию на рынке, успешно лидируя в данном сегменте.

Сильные стороны Гуд Мастер – это качественная продукция, налаженная схема работы и оптимальные цены. Гуд Мастер рекламирует свою продукцию исключительно в Интернете, поэтому цены на шторы более чем приемлемые, а покупатель платит за продукт, а не за рекламу, входящую в его стоимость. Такая ситуация не может не радовать клиентов именно поэтому Гуд Мастер выгодно отличается среди конкурентов и ее выбирает большинство.

Среди наиболее известных компаний, заказывающих продукцию в Гуд Мастер: корпорация Google, концерн Skoda, Альфа банк, Газпром, Гута страхование, МГУ имени Ломоносова, МТС,  Русская Православная Церковь, сеть магазинов Окей, Райффайзен банк, Сбербанк и многие другие.

Начав свою деятельность в 1997 году, компания Гуд Мастер планомерно развивалась, приобретая новых именитых клиентов и зарабатывая авторитет и популярность на рынке. Ныне бренд  Гуд Мастер широко известен в различных кругах, а  40% клиентов компании – проверенные временем и постоянные покупатели ее продукции.

Гуд Мастер может похвастаться широким ассортиментом товаров. Она реализует шторы и жалюзи для офиса и дома любых параметров и цветов. В частности компания производит:

  • Горизонтальные жалюзи (пластик, алюминий, бамбук и прочее)
  • Вертикальные жалюзи (тканевые, пластиковые, алюминиевые, деревянные)
  • Рулонные шторы
  • Римские шторы
  • Фотожалюзи и другое.

Располагая лучшими дизайнерами, Гуд Мастер производит продукцию на заказ, отвечая самым смелым требованиям клиентов.

Ежедневно популярность компании продолжает расти. Так как каждый день на сайт компании приходят новые посетители, а постоянные клиенты продолжают рекомендовать Гуд Мастер своим друзьям и партнерам.

Ознакомится с портфолио Гуд мастер, а также получить ответы на свои вопросы можно на официальном сайте компании.

Адрес: Москва, м. Нахимовский проспект, Симферопольский проезд, д. 1

Телефон: +7(495) 646-0515

E-mail: info@good-master.ru

Сайт: good-master.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!