Компания Keeptex расширяет линейку высококачественных водонепроницаемых трикотажных изделий

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Компания Keeptex расширяет линейку высококачественных водонепроницаемых трикотажных изделий

Компания Keeptex расширяет линейку высококачественных водонепроницаемых трикотажных изделий

В сентябре 2012 года в России успешно стартовали продажи высококачественных водонепроницаемых изделий под товарным знаком Keeptex . Первыми покупателями стали посетители выставки “Подарки. Осень 2012”, которые практически сразу получили возможность протестировать уникальные качества продукции, в числе которых: водонепроницаемость, защита от ветра, грязи, песка, пыли, надежность и долговечность.

С середины октября 2012 года линейка водонепроницаемых изделий расширяется за счет поступления в продажу всесезонных перчаток и вязаных шапок, отличающихся оригинальным дизайном.

Продукция имеет очень широкий спектр применения и ориентирована, как на людей, ведущих активный образ жизни и часто бывающих на природе, так и на тех, кто в силу жизненных обстоятельств находится на открытом воздухе в непогоду.

Туризм, охота, рыбалка, водные виды спорта (байдарки, каноэ, яхты), мотоспорт, бег, езда на велосипеде, конные прогулки, прогулки по лесу, зимние и игровые виды спорта, игры с детьми на свежем воздухе – далеко не полный перечень сфер применения изделий Keeptex!

Компания Keeptex расширяет линейку высококачественных водонепроницаемых трикотажных изделий

Все изделия KEEPTEX продаются в оригинальной упаковке.

Познакомиться с российско-британской компанией NTT, выпускающей продукцию под торговой маркой Keeptex, можно на сайте компании www.keeptex.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!