Компания Sebbin запустила предновогоднюю акцию по маммопластике

Опубликовано в Среду, 29-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Компания Sebbin запустила предновогоднюю акцию по маммопластике

Компания Sebbin запустила предновогоднюю акцию по маммопластике

Новый год — новый жизненный этап, новые мечты и цели, и так хочется войти в него здоровыми и красивыми, одеть любимое платье, блеснуть своей красотой и женственностью в новогоднюю ночь, а затем перенести это состояние на весь предстоящий год.

Красота, в первую очередь, это уверенность в себе, ведь мы отражаем в мир именно то, как сами себя воспринимаем. Многим из нас быть уверенным в себе мешают различные комплексы. К сожалению, не все женщины имеют идеальные формы от природы. Кто-то всю жизнь мечтает о красивой груди или ровных ножках, но боится сделать шаг навстречу свой мечте.

Существует множество мифов и заблуждений об операции по увеличению груди. Многие думают, что операция болезненная и опасная, поэтому не могут решиться и продолжают мучиться. Однако, это лишь заблуждения. Современные высокотехнологичные имплантаты последнего поколения абсолютно безопасны для здоровья.

Какими имплантантами увеличивать грудь?

Если Вы хотите достичь максимально точного и естественного результата, то Вам стоит обратить внимание на надежные силиконовые имплантаты с пожизненной гарантией Sebbin, которые считаются одними из самых лучших. Эти французские грудные импланты сертифицированы и являются абсолютным лидером на рынке эндопротезов класса Люкс во Франции и во всей Европе. Официальное представительство Себбин в России совместно с высококвалифицированными пластическими хирургами запускает полномасштабную акцию по проведению маммопластики — выгодных пластических операций по увеличению женских молочных желёз круглыми или анатомическими (каплевидными) имплантами.

Где проводится акция по выполнению пластики груди?

Акции проводятся в разных городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Оренбурге, Ярославле, Уфе, Ставрополе, Тюмени, Хабаровске, Владикавказе, Челябинске, Ессентуках, Белгороде, Смоленске, Нижнем Новгороде, Иркутске, Красноярске, Благовещенске и многих других городах России, причем часто операции проходят по программе «Всё включено», в набор которых входят:

  • Обследование и сдача анализов
  • Общий наркоз и анестезия
  • Работа операционной бригады, операция
  • Имплантаты Sebbin,
  • Расходные материалы и перевязки
  • Пребывание в стационаре (1 сутки) с питанием, ТВ и Wi-Fi,
  • Послеоперационное компрессионное белье.
  • Бесплатные консультации перед операцией маммопластики

Перед операцией нужно проконсультироваться со специалистом. По инициативе компании Себбин были организованы бесплатные консультации в городах России и проводятся они пластическими хирургами – партнерами компании Себбин, а также онлайн – по Skype или по электронной почте врачом высшей категории, действительным членом общества пластических и реконструктивных хирургов России, ведущим пластическим хирургом Дощуком Андреем Ивановичем.

Список текущих акций представлен на официальном сайте SEBBIN по адресу https://sebbin-lab.ru/pacientam/akcii/

Контакты компании Себбин в России

Телефон в Москве: 8 (495) 201-03-03

Электронная почта: info@Sebbin-Lab.ru

Адрес: Москва, ул. Авангардная, д.3, оф.2301

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!