Где недорого купить качественный комплект видеонаблюдения

Опубликовано в Вторник, 21-го Января, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Где недорого купить качественный комплект видеонаблюдения

Где недорого купить качественный комплект видеонаблюдения

Видеонаблюдение является важной частью системы безопасности. Традиционные системы наблюдения включают в себя: входные камеры, кабели передачи и платформы видеонаблюдения, на которых обрабатывается видеосигнал. Камеры можно разделить на сетевые цифровые камеры, и аналоговые камеры. Эти устройства формируют входной сигнал, который преобразовывается в видеоизображение. В продаже существуют готовые комплекты для разных задач. Купить такой комплект видеонаблюдения можно у проверенного продавца с безупречной репутацией, коим является компания «SVS».

Что такое видеонаблюдение

Видеонаблюдение – это комплексная система, которая обладает высоким охранным потенциалом. Данная система широко используется во многих людных местах, благодаря своей компактности, точности передачи информации, возможности следить за происходящим в режиме реального времени. В последние годы, благодаря быстрому развитию компьютерной техники, сетей и технологий обработки и передачи изображения, технологии видеонаблюдения также достигли значительных успехов.

Новейшая система мониторинга может использовать смартфоны для автоматической идентификации, хранения и быстрой обработки изображения – одновременно. Видеоданные передаются на управляющий хост (или на смартфон) через 3G/4G/WIFI. Хост может выполнять функции:

  • просмотра,
  • записи,
  • воспроизведения,
  • просмотра и сохранения видео контента в режиме реального времени.

Видеонаблюдение можно реализовать полностью в беспроводном режиме, и управлять такой системой безопасности при помощи мобильного интернета.

Что входит в комплект видеонаблюдения

Полная система видеонаблюдения состоит из пяти частей, в перечень которых входит:

  1. Камеры.
  2. Видеорегистратор.
  3. Блок питания.
  4. Разветвитель питания.
  5. BNC-power кабель.

Как работает видеонаблюдение

Камера передает видеоизображение на управляющий хост через сетевой кабель, по беспроводной сети или при помощи коаксиального видеокабеля, после чего управляющий хост распределяет видеосигнал на мониторы и записывающее оборудование, одновременно записывая и аудио сигнал. Через управляющий узел оператор может выдавать инструкции для управления перемещением камер – вверх, вниз, влево и вправо, а также для регулировки увеличения или уменьшения размера изображения. Видеорегистратор может использоваться для переключения между несколькими камерами. Используя специальный режим обработки видео, оператор может вводить, воспроизводить, вызывать и сохранять видеоинформацию.

Smart House

В системе «умный дом» видеонаблюдение является частью системы домашней безопасности, и является наиболее распространенной опциональной системой. Видеонаблюдение особенно востребовано в частных домах, поскольку такая система позволяет контролировать не только само жилище, но и все подступы к дому.

Качественный комплект видеонаблюдения с любым набором функций можно приобрести в интернет-магазине «SVS», по самой выгодной цене, и получить долговременную гарантию на данное оборудование.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!