Конкурс для влюбленных от компании Meridian

Опубликовано в Вторник, 11-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Конкурс для влюбленных от компании Meridian

Конкурс для влюбленных от компании Meridian

Совсем скоро влюбленные всего мира будут отмечать один из самых романтичных праздников — «День святого Валентина». Считается, что этот праздник существует уже более 16 веков. Отмечающие его, дарят друг другу игрушки, цветы, подарки и валентинки – открытки в форме сердечка. В валентинках люди выражают свои чувства, совершая любовные признания. Компания «Меридиан» (Барнаул) предлагает сделать чудесный, запоминающийся подарок своей второй половинке и принять участие в конкурсе, посвященному этому прекрасному празднику.

Тем более, что сделать это необыкновенно просто! Нужно поделиться с нами своей уникальной историей знакомства. Она может быть романтической, веселой или трогательной. Главное, чтобы эта история была про вас и вашу любовь!

Для участия в конкурсе необходимо:

  • заполнить заявку на сайте Meridian
  • написать свою историю
  • прикрепить фотографию

Ну а затем, следите за ходом конкурса на нашем сайте или группе «ВКонтакте». Победители получат билеты в кино. Для всех же остальных, это будет прекрасный шанс рассказать своему любимому человеку о своих чувствах.

А что это за компания «Меридиан», спросите вы? Чем занимается? Для тех, кто еще не слышал о нас, рассказываем. Компания «Меридиан» (Барнаул) занимается организацией индивидуального семейного отдыха за границей. Именно индивидуального отдыха, а не группового. По приезду на курорт наших клиентов встречает личный гид, который находится рядом с ними на протяжении всего отдыха. Организует экскурсии, рассказывает о традициях и обычаях страны, показывает интересные места, недоступные обычным туристам. Для расселения своих клиентов, компания «Меридиан» (Барнаул) предлагает апартаменты самого высокого уровня. Апартаменты – это не обычный номер в гостинице, это своя собственная уютная квартира с кухней, гостиной, несколькими спальнями и террасой. Многие говорят, а зачем нам кухня, мы ведь на отдых приехали. Но потом понимают, насколько это удобно — не торопиться, например, на завтрак. Сделать бутерброды, заварить чай, сварить детям кашу. Да и просто открыть вечером бутылочку вина, нарезать фрукты и посидеть на террасе, наслаждаясь видом заходящего солнца.

В общем, отдыхать с компанией «Меридиан», удобно и комфортно, ведь квалифицированные менеджеры компании «Меридиан» помогут сделать ваш отдых по-настоящему уникальным и запоминающимся. Отзывы клиентов о работе «Meridian» лучшее тому доказательство.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!