Контурная пластика лица

Опубликовано в Субботу, 16-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Контурная пластика лица

Контурная пластика лица

Контурная пластика лица гиларуиновой кислотой – один из популярных косметологических методов, призванных вести борьбу с возрастными изменениями на коже. С ее помощью можно разгладить морщины, избавиться от носогубных складок, скорректировать овал лица или придать губам новую форму. Преимущество контурной пластики заключается в том, что данная процедура воздействует только на «проблемные» зоны, избавляя клиента от ненужного раздражения кожи.

В России процедура выполняется многими косметологическими клиниками. В Санкт-Петербурге мы рекомендуем обратить внимание на клинику «Нюанс», так как медицинский центр имеет все необходимые лицензии, процедуру выполняют профессиональные косметологи с медицинским образованием и о качестве процедуры можно судить по положительным отзывам клиентов успешно прошедших процедуру.

Суть метода заключается в инъекциях гиалуроновой кислоты, после которой кожа в месте укола разглаживается и становится более эластичной. Некоторых людей отпугивает сам факт инъекции, однако она полностью безопасна для человека. Дело в том, что гиалуроновая кислота сама вырабатывается в организме и «отвечает» за упругость и гладкость кожи. С возрастом ее концентрация падает, и кожа перестает выглядеть столь молодой, как раньше. Во время процедуры контурной пластики кислота вводится под кожу не напрямую, а в составе гелеобразных наполнителей – филлеров. Их состав подбирается в зависимости от того, какой эффект от контурной пластики вы хотите получить.

Противопоказаний к контурной пластике немного, однако их обязательно надо учитывать при подготовке к процедуре. Если они все же есть, вам следует выбрать другой метод омоложения лица. Прежде всего, противопоказания связаны с индивидуальной непереносимостью препаратов для инъекций. Она может выражаться в зуде и раздражении кожи, хотя через несколько дней это проходит. Также не рекомендуется делать контурную пластику при нарушении свертываемости крови, наличии хронических заболеваний, опухолей, а также в периоды беременности и лактации.

Если противопоказаний нет, процедура занимает в среднем около получаса. Анестезия здесь не нужна, но при низком болевом пороге у клиента врач может нанести специальный крем в зоне инъекции. Дополнительного ухода за кожей после этого не требуется, и уже через несколько часов человек возвращается к привычному образу жизни. Кроме того, контурная пластика не оставляет на коже каких-либо рубцов, синяков и ранок, а вот положительный эффект, наоборот, становится виден сразу.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!