Контурная пластика возвращает молодость

Опубликовано в Субботу, 28-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Контурная пластика возвращает молодость

Контурная пластика возвращает молодость

Думаю, что мечтой каждой женщины является желание оставаться вечно молодой, а благодаря контурной пластики лица, губ и носа сегодня это вполне возможно. Я это утверждаю, опираясь на личный опыт. В мои 43 года мне никто не дает такой возраст и это не лестные слова и желание угодить. Так и есть, выгляжу я максимум на 32, ну, может, 35 лет. А все потому, что вовремя обратилась по адресу http://www.elen-clinic.com.ua/services/inektsionnye-metodiki/konturnaya-plastika/ за помощью к профессиональным специалистам.

После тридцати я стала замечать, что моя красота по чуть-чуть угасает, но я не хотела с этим мириться и стала искать способы сокращения возрастных изменений: испробовала множество бабушкиных советов, различные народные и косметические средства и т.д. Много читала в Интернете рекомендаций специалистов и все больше стала склоняться к методу контурной пластики, потому что осознала, что процесс старения необратим, а при помощи достижений современной индустрии красоты можно этот процесс значительно замедлить.

Цель косметической процедуры заключается в возвращении подтянутости коже, сохранении ее молодости и упругости и в удалении мелких морщин. Главное, на мой взгляд, что контурная пластика осуществляется без прибегания к хирургическому вмешательству (к таким серьезным жертвам ради красоты я еще не готова), данная процедура не подразумевает применение режущих медицинских инструментов и после нее не остается дефектов, рубцов и ран (у меня были незначительные покраснения, которые довольно быстро исчезали).

После долгих поисков я обратилась в клинику лазерных технологий «Эл.Эн.» и правильно сделала, что полностью доверилась профессионализму специалистов. Позади несколько процедур по контурной пластике лица, которые я делаю регулярно уже на протяжении нескольких лет. Мне очень нравится внимательное отношение медицинских сотрудников клиники, их квалифицированность. Все процедуры выполняются при помощи лучшего современного оборудования, каждый препарат качественный и это подтверждается всеми необходимыми сертификатами.

Оглядываясь назад, я не помню ни одного случая халатности или нежелательных негативных последствий. Возможно, вам цены на услуги покажутся завышенными, но загляните на другие сайты клиник такого же высокого уровня, и вы убедитесь в обратном. Поэтому поспешите вернуть молодость вашему лицу, пока не поздно, тем более, что сейчас там в преддверии Нового года грандиозные скидки.

Один комментарий к “Контурная пластика возвращает молодость”

  1. ИванДекабрь 29th, 2013 - 10:13

    Решающее достоинство контурной пластики — отсутствие хирургического вмешательства. Интересно в каком состоянии будет лицо после истечения срока действия эффекта от процедуры — через 12 месяцев?.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!