Красота, приятная на ощупь

Опубликовано в Среду, 4-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Красота, приятная на ощупь

Красота, приятная на ощупь

За окном сугробы и метель и необходимость выходить на улицу в тридцатиградусный мороз нас не радует. Но мороз перестает нас пугать, когда в шкафу висит теплая и красивая уютная меховая шубка. Мутон и каракуль, песец и норка – мягкий, приятный на ощупь мех не только красив, но и согревает нас даже очень холодной зимой. Мы с радостью выходим «в люди» в такой одежде.

Натуральный мех всегда привлекал как своими внешними качествами, так и практичностью. Зимы у нас в России длинные и суровые. Наверное, поэтому именно наша страна стала диктатором меховой моды. У нас шуба из натурального меха соболя или песца означает определенный статус и вкус.

Более практичными и демократичными являются изделия из кролика и овчины. Стоит отметить, что натуральный мех овчины обладает целой массой полезных свойств – он помогает избавиться от стрессов, лечит радикулит и ряд других заболеваний. Неспроста полушубки из овчины носили и в прошлых веках.

Приобрести всю эту роскошную красоту можно в интернет-магазине Пятигорской меховой фабрики «Золотой Лис». Здесь вам предложат как классические шубы из богатого меха норки, песца, мутона и каракуля, так и меховые полушубки со вставками из замши, кожи, других видов меха. Овчина особой выделки стала материалом для некоторых моделей полушубков, а песец используется для отделки рукавов, капюшонов и воротников.

Качественные изделия, модели которых были хорошо продуманы профессиональными дизайнерами, в «Золотом Лисе» можно приобрести по низкой цене, поскольку вы имеете дело с производителем, и отсутствие лишних звеньев в цепи продавцов позволяет компании держать конкурентные цены.

До весны осталось совсем немного, а это значит, что придет пора отказаться от столь полюбившейся меховой шубки. Но не огорчайтесь: Пятигорская меховая фабрика предлагает также целую линейку легких и красивых изделий, предназначенных для весны и осени. Меховые пальто из мутона, астрагана в различных цветовых решениях спасут вас от сквозняков.

В интернет-магазине «Золотой Лис» есть не только шубы и полушубки. Меховые и отделанные мехом вязаные жилеты позволят вам не замерзнуть в машине или в плохо отапливаемом офисе. При этом такой жилет выглядит очень стильно и сексуально.

Кстати, купить шубки здесь вы можете не только в розницу, но и оптом. Низкие цены, отличные условия для оптовиков, доставка и широкий ассортимент – это далеко не полный перечень достоинств продукции Пятигорской меховой фабрики. Загляните на сайт и убедитесь в этом сами!

2 комментария к “Красота, приятная на ощупь”

  1. НеллиФевраль 5th, 2015 - 08:12

    Всё-таки шуба из натурального меха нужная вещь для нашего подмосковного климата и в морозы она спасает. Шуба не сравнится ни с какими пуховиками, в которых на улице совсем не жарко, а в помещении душно.

  2. МаргаритаИюль 11th, 2023 - 08:53

    Золотой Лис, одна из лучших фабрик это точно!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!