Кроссовки на танкетке – тренд, не покидающий пьедестал

Опубликовано в Субботу, 16-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Кроссовки на танкетке – тренд, не покидающий пьедестал

Кроссовки на танкетке – тренд, не покидающий пьедестал

Большинство модниц сегодня мечтают о кроссовках Изабель Марант, которые уже несколько сезонов занимают самые высокие позиции в мире моды обуви благодаря компромиссному сочетанию в изделиях спортивного стиля и классической изысканности.

Неординарная обувь на танкетке раскупается за доли секунды по самым баснословным ценам. Зачастую поклонницам трендовых кроссовок приходится в целях приобретения долгожданной пары перевернуть весь мир. В настоящее время появился шикарный шанс со скидкой 70% купить в Isabel-Marant.ru долгожданные кроссовки, сулящие успех их обладательнице.

Чтобы удовлетворить желание девушек и не отставать от французских модельеров многие знаменитые бренды создали свои варианты моделей кроссовок на танкетке. Давайте познакомимся с некоторыми из них.

Pier One предложил вариант кроссовок на танкетке, у которых белая резиновая подошва сочетается с крашеной под змею кожей. Танкетка выполнена в ярко-красном цвете. Идеально подойдут к этой удобной обуви джинсы, но и с другими предметами гардероба кроссовки тоже будут смотреться гармонично.

Кроссовки от известной французской марки Ash предлагают поклонницам богатую палитру вариантов кроссовок на танкетке из ткани, кожи и замши. Стильная и модная обувь предлагается по весьма доступным ценам.

Изумительное предложение в золотистом цвете поступило от Bronx, такие кроссовки прекрасно дополнят белые футболки и джинсовые юбки.

Помимо прибавления в росте от тканевых сочно-алых кроссовок на танкетке Dockers вы получите заряд хорошего настроения. Они будут потрясающе смотреться с джинсами синих оттенков и с футболками, украшенными принтами.

Кроссовки от Diesel нежно-кремового нейтрального цвета, удачно декорированные замшевой «плетенкой», помогут созданию различных модных образов.

Знаменитому крокодильчику марки Lacoste пришлась по вкусу игра в создание моделей кроссовок на танкетке, так и появились многообразные изделия зеленых оттенков.

Не только для утренних пробежек, но и для работы в офисе подойдут кроссовки на танкетке Manas Design, которые отличаются элегантностью.

Удобные и практичные кроссовки с комбинированием текстиля и замши для деловых и занятых людей, спешащих сделать за один день как можно больше дел, создала нидерландская торговая марка Mexx.

Один комментарий к “Кроссовки на танкетке – тренд, не покидающий пьедестал”

  1. ГалинаСентябрь 21st, 2014 - 09:29

    Я, наверное, отстала от моды и такие кроссовки увидела только здесь. В магазины к нам подобные модели ещё не завозили. Но мне они очень понравились. Подойдут как для молодых, так и для старшего возраста.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!