Кто ищет, тот всегда найдет

Опубликовано в Пятницу, 17-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Кто ищет, тот всегда найдет

Кто ищет, тот всегда найдет

У каждого взрослого человека есть в жизни моменты, когда хочется подумать о прошлом, вспомнить старых друзей, проведать родственников. Но мир так велик, а люди стали настолько мобильны, что иногда диву даешься, куда занесло твоего двоюродного брата или школьную подругу. Но высокие технологии не стоят на месте. Интернет есть уже почти в каждом уголочке мире. А там где есть социальные сети, есть и надежный помощник в поиске людей сайт FamilySpace. Это уникальный ресурс, работающий как сайт жди меня, и предлагающий возможность не только найти человека, но и узнать много интересного о своей фамилии, создать генеалогическое древо в режиме он-лайн, просмотреть уникальные архивные фотографии с упоминанием ваших родственников или однофамильцев и просто общаться с людьми, которым не безразлична их родословная и вообще история нашей страны.

Поиск человека – дело нелегкое. Однако сайт FamilySpace сделал и делает все возможное, чтобы не только упростить эту процедуру, но и сделать ее интересным и увлекательным занятием. На сайте имеется значительная база данных о людях, среди которых, введя фамилию, имя, отчество и место рождения, вы легко сможете найти нужного вам человека. Если же это на данный момент оказалось невозможным, вы сможете оставить заявку о поиске. Вас уведомят, как только она будет выполнена. А также у вас есть возможность посмотреть, не ищет ли кто вас или ваших родных и близких. И таким образом восстановить семейные связи, вспомнить корни и историю семьи.

Восстановление исторической картины жизни предков — занятие конечно интересное, но довольно сложное, особенно в России. История нашей страны такова, что многие факты долгое время скрывались и были недоступны для большинства. Поэтому FamilySpace проводит специальные вебинары по генеалогии, где вы можете задать все интересующие вас вопросы специалистам-родоведам или просто узнать много нового и интересно из области генеалогии. Среди темвебинаров: О чем могут рассказать старые фотографии; Реформы в России и жизнь ваших предков, и многие другие. Ну и, конечно же, вы можете воспользоваться такой функций сайта, как поиск предков в архивах.

На FamilySpace представлен уникальный каталог таких документов как переписи населения, метрики, адресные книги и т.д. Все материалы отсканированы и оцифрованы, а это значит, что все фамилии распознаны и задействуются при поиске. Также вы сами можете пополнять архив имеющимися у вас уникальными документами. На сайте даны подробные рекомендации по пользованию архивом. Но если что-то останется неясным, вы можете бесплатно скачать пособие по генеалогическому поиску.

Ищите ваших близких, восстанавливайте семейные связи и родословную, исследуйте архивы на FamilySpace!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!