Новинки в мире кукол — куклы Монстр Хай

Опубликовано в Вторник, 4-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Новинки в мире кукол — куклы Монстр Хай

Новинки в мире кукол - куклы Монстр Хай

Прошедшее десятилетие показывает, что у современных детей совершенно другие запросы. С чем это связано? Причины разные: ранее взросление, модные тенденции в мире киноиндустрии, новое поколение родителей и новые методы воспитания… В общем можно долго разбираться и копаться, но оставим это скучное дело. Что же мы имеем?

Новинки в мире кукол.

Особой популярностью пользуются куклы, сделанные по мотивам мультфильмов. Малышки смотрят незатейливые серии, которые полны приключений и веселья. Ну и конечно же, хотят иметь такую классную подругу у себя в коллекции. На этой волне как раз и поднялась серия фэшн кукол монстр хай. Хотя и сами игрушки оригинальны и неординарны, но после мультика Школа монстров они стали особенно популярны.

Девочки легко и быстро полюбили кукол-новичков. Ведь красотки сочетают в себе неординарный дизайн, функциональную подвижность и отличную детализацию. Куклы Монстр Хай нашли своего покупателя и среди детей, и среди коллекционеров. Если верить данным, предоставленным Toys R Us, то эти игрушки находятся на пике популярность в области детских fashion-кукол.

Наследницы самых страшных и знаменитых.

Наши героини – это ученицы монстро-школы. Как говориться: «Они решили уйти из мира устаревших ужасов своих родителей, и окунуться в ужасы современной школы». Каждая девушка связана кровными узами с кем-то из известных монстров кино или книг. В списке папашек Вы найдете Дракулу, Мумию, Оборотня и многих других.

Кто же эти очаровашки, которые так быстро завоевали любовь девочек и стали настоящим конкурентом для Барби.

Первая волна кукол Монстр хай включала всего шесть персонажей:

  • Клодин Вульф – девочка-оборотень со смуглой кожей и волчьими ушками. Имеет огромную семью, чему не очень рада. Но родственников, тем не менее, любит. Клодин мечтает открыть собственное агентство дизайна. Талантливая и веселая, она всегда легко находит друзей. А также у не есть питомец – милая кошечка Полумесяц.
  • Дракулаура – симпатичная вампирочка. Главная особенность: вегетарианка. Дочка непревзойденного Дракулы. Отказалась от убийств и крови и перешла на фрукты и овощи. Хотя с виду она подросток, но анкета откроет Вам страшный секрет. Девочке уже 1,599 лет. На свой солидный возраст Дракулаура конечно же не выглядит. Тем более яркая черно-розовая одежда точно добавляет ее стилю молодежности и трендовости. Образ дополняет домашний любимец – летучая мышка Граф Великолепный.
  • Фрэнки Штейн – дочка Франкенштейна. Она имеет характерную кожу, зеленую и в швах. Они распускаются и некоторые части тела движутся независимо от Фрэнки. На шее находятся два больших болта, служащие проводником для электричества. В таком же стиле сделана собачка Ватзит. Она сшита из разных домашних животных.
  • Гулия Йелпс – несколько странная зомби. Она очень застенчивая и стеснительная. Это несколько связано с дефектом речи. Но несмотря на это, в школе она лучшая ученица. Спутница Гулии – синяя сова Сэр Ухо-хо-лот
  • Клео де Нил – одна из первых красавиц школы. Дочка Мумии и египетская принцесса. Девушка любит шик и совершенство. Даже ее ручная кобра Хиссета вся в украшениях.
  • Лагуна Блю – водная принцесса. Ее кожа нежно голубого цвета, а волосы длинные и красивые. Особенностью образа является наличие плавников и перепонок между пальцами, а также миленьких «рыбьих» ушек. Любимица Лагуны – пиранья Нептуна, которая сопровождает хозяйку везде, путешествуя в аквариуме.

Серия пополняется. Все новые и новые персонажи мультфильма становятся верными подругами многих маленьких девочек. Их оригинальная внешность и дружественный характер – залог интересной и увлекательной игры.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!