Кулинария как искусство

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Кулинария как искусство

Кулинария как искусство

Как у художника или музыканта чистый лист бумаги является материалом для воплощения идей, так для настоящего кулинара плита может превратиться в панно для реализации самых изысканных творческих замыслов. Теперь все пространство плиты работает на создание гастрономического произведения. Для тех, кому тесны рамки и ограничения, De Dietrich предлагает единое пространство для приготовления пищи. Она так совершенна, что впишется в любые кухонные гарнитуры.

Варочная панель Le Piano создает оптимальные условия для свободы кулинарной мысли, не ограничивая творца пространством для создания блюд. Разместить предмет посуды теперь можно на любой точке поверхности и процесс приготовления запускается одним движением руки. Инновационность изобретения уже отмечена престижной наградой французского института дизайна Janus 2010.

Для легкости управления процессом готовки Le Piano предлагает три виртуозных режима приготовления пищи.

Режим Solo поможет объединить все готовящиеся блюда в композицию единого температурного режима. Этот способ идеален для приготовления в разных емкостях несколько блюд при одинаковых настройках.

Режим приготовления Piano превращает варочную панель в палитру температур. Поверхность делится на три зоны, для каждой из которых задается мощность нагрева согласно желаемому типу приготовления. Например, поддерживать тепло одной из зон, жарить во второй и кипятить в третьей. Так, вы с легкостью перемещаете посуду по варочной панели, и вдохновенный процесс готовки не прерывается ни на минуту.

Свободно передвигать посуду по поверхности панели, не останавливая процесс готовки, позволит режим Expert. Поверхность немедленно обнаруживает емкость, а вы выбираете мощность и время приготовления. Заданные настройки перемещаются автоматически вслед за посудой.

Инновации и эстетика высшего кулинарного мастерства побуждают De Dietrich создавать технику, которая делает приготовление увлекательным и творческим процессом.

Чувство вкуса ко всем сторонам жизни — неотъемлемая черта многолетней истории компании со дня ее основания Жаном Дитрихом. Лучшие традиции и стремление к совершенству в сфере кулинарного искусства находит воплощение в Le Piano.

А вы уже сочинили свою кулинарную сонату?

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!