Купальники из Польши

Опубликовано в Пятницу, 11-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Купальники из Польши

Купальники из Польши

Эксклюзивные купальники из Польши отличная покупка к лету!

Стремительно приближается лето, несущее с собой в курортном чемодане запах соленых морских брызг, сияющие звезды, тепло ласковой морской волны и очередной летний хит всех прибрежных дискотек, в общем, все прелести национального пляжного отдыха, значит, нам тоже нужно встретить его обновленным гардеробом и, естественно, трендовым оригинальным купальником. И в преддверии лета и пляжного отдыха, наш магазин «Экватор» пополнил свой ассортимент продукции новыми коллекциями женских купальников из Польши.

Женские купальники из Польши: отличительные особенности

Наш магазин уже давно сотрудничает с польскими партнерами на основе взаимовыгодного сотрудничества, и они поставляют нам только высококачественную и оригинальную продукцию. Так, женские купальники из Польши сезона 2014 года – это свежая, оригинальная и эксклюзивная коллекция пляжных нарядов разнообразных стилистических направлений, в которых повторяются все трендовые идеи и решения, которые были представлены на подиумах Fashion Week в мировых столицах моды.

Пляжные наряды лета 2914г.: наши предложения для Вас:

Сегодня мы можем предложить вам раздельные и слитные женские купальники из Польши-2014 следующих направлений:

  • бандо — слитные изделия без завязок с высоким лифом (идеальное решение для полных и худых дам, чей размер бюста не превышает размер «С»);
  • монокини – слитные купальники с высокими вырезами по бокам, утягивающими животики;
  • ретро – слитные костюмы с низкими вырезами трусиков и широкими бретельками в элегантной черно-белой или «морской» цветовой гамме (трусики-шорты уравновешивают слишком широкие бедра и подтягивают ягодицы);
  • бикини – эти раздельные женские купальники из Польши, вновь ставшие фаворитами летнего сезона, в нашем магазине представлены 2-мя категориями:
    — с небольшим лифом и малюсенькими низкими трусиками, едва прикрывающими интимную зону (возможно, трусиками-танга);
    — изделиями с «низом» в виде высоких трусиков-шорт, полностью прикрывающих половину живота и ягодицы и самым разнообразным верхом (полоска, без завязок, традиционные «холмики»).

Наиболее популярные расцветки и фактуры лета 2014 года

Трендом этого лета являются вязаные изделия пастельно-кофейной и оливково-фисташковой цветовой гаммы. Этот «эко-стиль» был разработан в минувшем году в Бразилии, а уже сегодня стал основным трендом европейской моды, поэтому наш магазин может предложить сегодня своим покупательницам именно такие креативные и оригинальные женские купальники из Польши.

Пастельная цветовая гамма купальников по-прежнему актуальна. Светло-лимонные, нежно-розовые, нежно-вишневые, светло-голубые пляжные костюмы в стиле монокини отлично подчеркивают золотисто-шоколадный загар, ну, а про нарядно снежно-белый цвет, и говорить нечего, он повторяется во всех модных направлениях.

В этом году в тренде раздельные и разноцветные по цвету лифа и трусиков пляжные костюмы, расцветка «милитари» и «хантер», поэтому наш магазин может предложить всем желающим и такие изделия. А самыми удачными вариациями для молодых стройных девушек, можно назвать польские разноцветные купальники-бикини предельно насыщенной цветовой гаммы, в которой сочетается до 3-4 цветов.

Модным декором пляжных костюмов летнего сезона стала бахрома, украшающая как верх, так и низ раздельных купальников, кружевные вставки, а также широкие завязки в виде небрежных бантов.

Как видите, женские купальники из Польши представлены в нашем магазине самыми разноплановыми и трендовыми изделиями, отличающимися высоким качеством материала. Такой купальник поможет вам с честью встретить лето 2014 года и еще раз зарекомендовать себя «стильной штучкой»!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!