Курсы ораторского мастерства в Москве

Опубликовано в Среду, 3-го Июля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Курсы ораторского мастерства в Москве

Курсы ораторского мастерства в Москве

Школа ораторского искусства «Король говорит!» предлагает свои услуги тем, кто хочет научиться красиво говорить, а также излучать уверенность во время публичных выступлений. Всего за несколько занятий вы перестанете бояться публичных выступлений. Вас будут обучать профессиональные педагоги и тренеры с многолетним стажем. Курсы ораторского искусства в Москве посещают люди, желающие стать более харизматичными и успешными в жизни. В одной группе вместе проходят обучение представители разных профессий. Таким образом, они получают опыт не только от тренеров и педагогов, но и заимствуют его друг у друга. Преподаватели всегда способствуют приветливой и уютной атмосфере в группе и заряжают позитивом ее участников. Вы всегда достигнете желаемого и получите удовольствие, участвуя в процессе. Из школы ежемесячно выпускается несколько десятков человек.

Что вы получите?

  • сможете научиться выступать не испытывая стресс;
  • усовершенствуете вашу дикцию;
  • ваши выступления станут яркими и занимательными;
  • научитесь контролировать ваш голос;
  • вам начнут нравиться публичные выступления;
  • приобретете навык разных публичных выступлений: на сцене, на совещаниях, на переговорах.

Кому нужны курсы ораторского мастерства?

  • управляющим, — чтобы вести за собой людей;
  • бизнес-тренерам, — чтобы ярко и эффектно подавать информацию;
  • менеджерам, — чтобы уметь привлекать внимание к товару или услуге;
  • личностям, — чтобы развиваться.

В ходе курса преподаватели и тренеры помогут вам поставить четкий и красивый голос, поработают над вашей правильной интонацией, отработают чистоту произношения, научат располагать к себе публику, сделают ваши выступления захватывающими, исправят речевые недостатки и избавят от страха сцены.

Учениками школы были С. Гармаш, В. Машков, Е. Миронов и многие другие популярные актеры и предприниматели.

В школе проходили обучение специалисты многих крупных компаний: «Роснефть», «Кока-кола», «РЕН ТВ», «НТВ», «Сбербанк России», «ВТБ 24», «ЮниКредит Банк», «Meduza». Также ораторскому мастерству учились сотрудники МГУ, Правительства Москвы, Администрации Президента РФ.

В школе преподают многие квалифицированные педагоги, спикеры и тренеры: педагог сценической речи Ирина Садовская, тренер по постановке голоса и дикции Дмитрий Макеев, бизнес-тренер Владимир Шопинский, телеведущий Валентин Кузнецов, эксперт по подготовке спикеров Айнур Зиннатуллин. Эти люди — настоящие профессионалы своего дела, имеющие огромный опыт.

Один комментарий к “Курсы ораторского мастерства в Москве”

  1. UlianaДекабрь 8th, 2022 - 10:06

    Неплохая школа, но порекомендую курсы ораторского искусства Ольги Сулимовой, только благодаря ей я обрела свободу самовыражения, легкость в общении и уверенность в подаче информации.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!