«Кухни-стенки.ру» приняли участие в Международной выставке мебели

Опубликовано в Среду, 25-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > «Кухни-стенки.ру» приняли участие в Международной выставке мебели

«Кухни-стенки.ру» приняли участие в  Международной выставке мебели

Компания «Кухни-стенки.ру» принимала участие в Московском международном мебельном салоне. Это мероприятие проводилось уже в третий раз. В этом году выставка проходила с 20 по 24 мая в третьем павильоне международного выставочного центра «Крокус Экспо». В зале № 15 можно было увидеть кухни из массива от ведущих белорусских производителей.

На выставке были представлены корпусная и мягкая мебель, кухонные гарнитуры, комплектующие, предметы интерьера и многое другое. Участники из России, Италии, Турции смогли в очередной раз встретиться для обмена опытом и обсуждения развития мебельной индустрии. О тенденциях развития эффективного мебельного бизнеса можно узнать, посетив семинары и конференции и приняв участие в мастер-классах.

В экспозиции «Кухни-стенки.ру» (зал № 15, место 15-604) была представлена мебель производства фабрики «ЗОВ» и других белорусских производителей. Желающие смогли оценить функциональность, надежность и эстетичность кухонь, стенок, прихожих и спален, предлагаемых компанией. Среди выставочных образцов появились и новые эксклюзивные модели. Для посетителей участие в салоне бесплатное, для получения пригласительного билета надо было заполнить форму на сайте выставки.

Компания предлагает мебель из различных материалов: массива, плит МДФ, пластика, акрила и ДСП. Консультанты компании с радостью ответят на все вопросы о преимуществах и особенностях фурнитур, фасадов, комплектующих и помогут подобрать оптимальное решение для интерьера. Получить подробную информацию о технических характеристиках, стоимости и видах кухонь также можно на сайте.

Мебель из массива, представляемая компанией, изготавливается из ценных пород деревьев, обработанных по особой технологии. Прекрасный внешний вид и прочность сохранятся на долгие годы при условии правильной эксплуатации. Для ценителей стиля ретро возможно изготовление кухонь из массива дерева, состаренного искусственно. Такое решение придаст интерьеру шарм и утонченность.

Компания «Кухни-стенки.ру» — официальный дистрибьютор фабрики мебели «ЗОВ» (Белоруссия). Уже более 15 лет фирма реализует кухонные гарнитуры, мебель для гостиной, прихожей, спальни. Преимущества компании — возможность выводить на российский рынок новинки производства непосредственно после их выхода и единая ценовая политика. Поставки мебели — со склада и на заказ.

Номер для связи с менеджерами 7(499)130-27-10, оформить заказ и произвести расчет стоимости можно, написав на zovmebel2011@mail.ru.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!