Лазерная эпиляция подмышек: деликатная зона безупречной гладкости

Опубликовано в Субботу, 22-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Лазерная эпиляция подмышек: деликатная зона безупречной гладкости

Лазерная эпиляция подмышек: деликатная зона безупречной гладкости

Избавится от ненужных волосяных покровов безвозвратно – мечта каждой женщины. Лазерная эпиляция подмышек – высокоэффективная, практически безболезненная реализация этой мечты. Она не оставляет неэстетичных красных припухлостей, как шугаринг и обработка эпилятором, не вызывает гирсутизм и огрубение волос, как бритье.

Как проявляется действие лазера?

Нежная кожа подмышек очень уязвима перед механическим воздействием, реагирует покраснением и раздражением на любые механические манипуляции. Эпиляция подмышек с применением современных лазерных технологий не воздействует на кожные покровы, оказывает влияние только на волоски. Тепловые импульсы посредством пигмента меланина проникают в волосяную фолликулу, разрушают ее. Жизненный цикл волоса заканчивается, луковица переход в пассивное состояние (новые волоски не растут).

Лазерная эпиляция подмышек

Лазерная эпиляция подмышек подходит для разных типов волос (темных и светлых, терминальных и пушковых). Важно, чтобы цвет волоса контрастировал (был темнее) с оттенком кожного покрова. Этим объясняется противопоказания к применению лазера при загаре.

Бесспорные достоинства лазерного устранения волос

  • неинвазивность. Никакого механического действия на подкожную структуру не совершается;
  • безболезненность. Проводится лазерная эпиляция подмышек по охлаждающему гелю, неприятные ощущения минимизируются встроенной охлаждающей насадкой;
  • отсутствие покраснений, зуда и сыпи;
  • высокая эффективность (на начальном этапе курса исчезает более 30% волосков);
  • безвредность (точечное излучение не влияет на общее состояние здоровья);
  • устранение вросших волос и луковиц-зародышей.

Лазерная эпиляция подмышек дает косвенный позитив в виде устранения неприятного запаха, повышенной потливости и дискомфорта во время жары. Движения женщины становятся раскованными и уверенными.

Цена вопроса

Подскажет сколько стоит лазерная эпиляция подмышек оценка специалистом объема работ. Именно от его квалификации, внимательности, щепетильности зависит эффективность процедуры. В Алматы (Казахстан) результативная лазерная эпиляция подмышек возможна в клинике «Medstyle». Процедура проводится на инновационном диодном лазере MeDioStar Next от Asclepion Laser Technologie в три этапа:

  • обработка созревших волосков;
  • угнетение роста с дальнейшим устранением зародышевых клеток;
  • остаточное подавление кровоснабжения фолликул.

Один комментарий к “Лазерная эпиляция подмышек: деликатная зона безупречной гладкости”

  1. WomensNewsАвгуст 9th, 2017 - 14:31

    Перед тем как принять решение в пользу лазерной эпиляции подмышек, стоит учесть, что лазер воздействует только на те волоски, которые содержат максимум меланина. Из-за этого лазерная эпиляция подмышек считается безрезультатной для пушковых, светлых, седых и рыжих волосков.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!