Лето не за горами — пора бы подумать о море…

Опубликовано в Субботу, 23-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Лето не за горами — пора бы подумать о море…

Лето не за горами - пора бы подумать о море…

Наверное, многие из нас уже мечтают понежиться под теплым солнышком на каком-нибудь пляже. Ведь лето с каждым днем приближается все ближе и ближе, следовательно, пора бы подумать и про обновление пляжного гардероба, в котором не последнее место занимает купальник.

Дизайнеры представили модные тенденции купальников на сезон лета 2013 года. В этом году они решили вновь повысить популярность женской скромности. На этот раз возвращается мода 50-х — закрытые модели с завышенной талией, ярких цветов и с крупным принтом. Поэтому можете смело лезть в свои закрома и доставать оттуда мамин или бабушкин купальник, как говориться «все новое – хорошо забытое старое». Кстати ретро-купальники, наверняка, придутся по душе тем, кто имеет комплексы по поводу своей фигуры, так как нижнюю часть и трусиками назвать-то будет назвать сложно, это скорее микро-шортики, которые удачно скроют некоторые неприятные особенности фигуры. Кстати, сплошные модели купальников, тоже закрыты по максимуму, так что позагорать в них едва ли получится.

В пляжной моде будут господствовать морские и экзотические цвета с необыкновенными принтами. Как и в прошлом сезоне, в моде остается разнообразное сочетание цветов, в верхней и нижней части купальника. На пике популярности сейчас будут находиться схемы, сочетающие в себе полосы и горошек. А, бикини с цветочными принтами, розовых оттенков, будут выглядеть особенно модно. Кроме того, в этом году до пляжных нарядов добрался популярный греческий стиль, который может выражаться в разнообразных деталях, например, в виде широких бретелей, собранных складками или плиссированной отделке лифа в сплошном купальнике.

Выбирая купальники, обратите свое внимание на популярный Итальянский бренд Lora Grig. Каждая модель купальников этого бренда, имеет право быть названа произведением искусства, так как даже самые незначительные, на первый взгляд, детали тщательно продуманы и проработаны. Кроме того, в пляжных коллекциях, обязательно найдутся подходящие модели, как для разных типов фигур, так и для разных «размеров кошелька» от недорогих бикини, до эксклюзивных, великолепных пляжных костюмов ручной работы. Купальники Lora Grig производятся в Италии из тканей высочайшего качества с применением уникальных элементов декора, поэтому восторженные взгляды и повышенное внимание — гарантированы каждой обладательнице купальника этого бренда.

Делая свой выбор, нее забывайте, что только правильно подобранный пляжный наряд, будет делать вас еще очаровательней, красивее и увереннее в себе, и на вас обязательно будут обращать внимание представители сильного пола. Но так же, помните и о том, что на ухоженном теле даже наиболее доисторический и немодный купальник будет выглядеть ошеломляюще и сногсшибательно. И мода здесь совершенно ни к чему. Удачных покупок и приятного отдыха!

Один комментарий к “Лето не за горами — пора бы подумать о море…”

  1. ИлонаМарт 9th, 2013 - 01:26

    Ретро идёт не всем, а вот допустим я заметила, что женщинам с шикарным бюстом и роскошными бёдрами очень идёт ретро. На фото отличный и оригинальный купальник в меру скромный и в меру интригующий.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!