Липосакция

Опубликовано в Вторник, 4-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Липосакция

Липосакция

Каждая женщина хочет фигуру без недостатков, особенно к этому стремятся те, кто, по своим возможностям, может приобрести остромодные вещи, часто посещает светские приемы. Даже мужчины стремятся избавиться от «пивного» животика. Восстановить потерянную в молодости фигуру стремятся те, кто не останавливался перед лишним пирожным, или другими лакомствами, которые потом остаются напоминанием о себе на бедрах, животе, шее.

Современная пластическая хирургия позволяет избавиться от излишков жира. Липосакция удаляет то, что невозможно убрать диетой и другими процедурами. Дело в том, что со временем формируется каркас из соединительной ткани, и происходит накапливание жира в определенных местах. Если жир не исчезает с этих мест даже после изнурительных диет, тогда на помощь приходит липосакция.

В настоящее время многие клиники пластической хирургии предлагают свои услуги. Подход ко многим процедурам в разных клиниках разный, в том числе к такой операции, как липосакция живота цена, к примеру, тоже может разниться в каких-то пределах. Пластические хирурги могут работать также по разным методикам и на разном оборудовании, некоторые специалисты вносят свои усовершенствования в существующие методы. Предел количества удаляемого жира также разный; одни врачи не берутся удалять жир более 3-х литров, используя свою щадящую методику, другие удаляют совершенно спокойно до 12 литров. Они удаляют жир не только у женщин с нормальным весом, но и у тех, у кого излишек этого жира.

Существует много хирургических и безоперативных методик проведения липосакции. Наиболее распространенная – классическая вакуумная липосакция. На теле делают небольшие разрезы, в которые вводится канюля (трубка), через нее под вакуумом выводят излишки жира из данной области тела. Предварительно жир разрушается при поступательном движении канюли. Диаметр трубки и величина разреза зависит от количества выводимого жира и техники хирурга.

Гипертумесцентная липосакция выводит жир так же, как при вакуумном методе. Но до операции в обрабатываемую область вводится жидкость Кляйна, которая превращает жировой слой в эмульсию, затем эмульсия выводится из организма при помощи вакуума. В этом методе используются очень тонкие иглы до 1мм, процедура сама более комфортная для пациента.

Принято считать, что безоперационные методики лучше, так как на теле не производится разрезов. Они более новые, современные, но не безопасные, к тому же классический метод избавляет сразу от излишков жира, а при безоперационной липосакции происходит разрушение жира, а затем организм его выводит самостоятельно в течение длительного времени.

Лазерная хирургия предлагает методику разрушения жира с помощью лазера; данная методика требует опытного хирурга, чтобы не получить ожог внутренних органов, или кожи пациента. Выводится жир также с помощью канюли под вакуумом. Существуют также ультразвуковая и радиоволновая липосакция. Хороший эффект дает водоструйная липосакция BodyJet. Это немецкая методика, преимуществами которой является безопасность технологии, большое количество жира, которое можно извлечь, а также низкая травматичность.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!