Лучшая мебель экономкласса от ТПК «Мебелпоставка»

Опубликовано в Пятницу, 28-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Лучшая мебель экономкласса от ТПК «Мебелпоставка»

Лучшая мебель экономкласса от ТПК «Мебелпоставка»

Торгово-производственная компания «Мебелпоставка» зарекомендовала себя как один из лучших производителей мебели экономкласса в Москве. Мы реализуем широкий спектр мебельной продукции, представленной на сайте mebelpostavka.ru, а также множество постельных принадлежностей разных типов по выгодным ценам. Любой клиент останется доволен сотрудничеством с нами, выбирая кровати различных цветовых исполнений и габаритов. Продукция фирмы пользуется большим спросом среди общежитий, гостиниц, медицинских учреждений и на строительных площадках различного уровня, пригодна для установки в бытовых помещениях, где отдыхают рабочие.

Основные типы продукции, выпускаемые ТПК «Мебелпоставка»:

  • кровати под пружинные матрасы;
  • кровати из ЛДСП;
  • металлические кровати;
  • ортопедические основания;
  • кровати из массива сосны;
  • двухъярусные кровати.

Компания прибегает к современным технологиям, например, покраске порошковыми полиэфирными красками, а также использует высококачественное сырье в производстве своей мебели. Это дает возможность ставить цены значительно ниже, чем у конкурентов, без потери качества и удерживать лидирующие позиции в продажах мебели экономкласса.

Одно из главных направлений фирмы — производство металлических кроватей.

Предприятие с успехом проходит все проверки на соответствие техническим и санитарно-эпидемиологическим нормам. Преимущества продукции марки «Мебелпоставка»:

  • эстетичность;
  • простота сборки;
  • низкая стоимость;
  • надежность конструкции.

Еще одним ведущим направлением ТПК «Мебелпоставка» является выпуск деревянных кроватей (экологически чистое производство). Изделия изготавливаются из массива хвойных пород, в основном, сосны, по современным технологиям, с использованием качественных отделочных материалов. Широкий ряд моделей, различные цветовые исполнения — на любой вкус. Наряду с прочими моделями представлены на продажу и двухъярусные кровати из массива сосны. Основное назначение деревянных кроватей, выпущенных нашим предприятием, — оборудование спальных комнат.

В наших каталогах находятся идеальные решения для гостиниц, домов отдыха, отелей и пансионатов — бокс-кровати с системой каркаса «сомье». Они характеризуются надежностью и весьма долгим сроком службы. Это достигается за счет усиления конструкции и увеличения несущей способности матраса, выполненного по принципу ортопедической решетки. Эти особенности способствуют комфортному отдыху.

По вопросам приобретения, оплаты и доставки обращайтесь по телефонам либо пишите на почту нашей компании.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!