Лучшая обувь для зимы – угги

Опубликовано в Понедельник, 11-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Лучшая обувь для зимы – угги

Лучшая обувь для зимы – угги

Удобство обуви во многом определяет комфорт при поездках куда-нибудь. Особенно это касается зимней обуви и холодных времен года. Сейчас есть масса различных интернет-магазинов обуви, поэтому купить можно практически любой вид обуви. Как следствие, когда такое большое предложение, разобраться в том, какая обувь будет лучше, может быть весьма непросто. В этом контексте стоит упомянуть про угги. Этот вид обуви пришел к нам сравнительно недавно, но очень быстро набирает популярность. Все больше покупателей предпочитают купить угги и забыть о проблемах с зимней обувью надолго. В чем причина такой популярности?

Во-первых, нужно отметить теплоту этой обуви. Угги традиционно делаются из овчины, причем ворсом внутрь. Как известно, овчина достаточно хорошо удерживает тепло. Даже наши суровые морозы нестрашны, если идти на улицу в угги. Они существенно удобней наших валенок и многих видов зимних сапог. Более того, за счет качественного производства, внешне они смотрятся более стильно, поэтому их вполне можно одевать даже под деловой костюм. Главное, конечно, в данном случае, выбрать соответствующую расцветку, чтобы не было излишне контрастно. Например, среди ассортимента ugg australia можно найти много моделей сдержанных темных тонов.

Во-вторых, за счет гладкой поверхности, угги практически непромокаемы. Основной проблемой зимнего сезона является то, что снег на улицах не убирается, поэтому любая обувь, даже самая теплая, может промокнуть. А при промокании она, вполне логично, особой защиты от холода не дает. В случае с угги, промокание не является проблемой. Даже если намедни была метель, снегом замело улицы, и вы идете по толстому слою снега, или, если при подтаивании начнут появляться глубокие лужи, вы можете быть уверены в том, что не промочите ноги. Впрочем, если погода настолько теплая, что уже снег начинает таять, обувь постепенно можно менять на более легкую. В том же, что касается непосредственно зимы, то угги гарантированно защитит и от обильного снега, и от лютых морозов.

В целом, этот вид обуви является оптимальным решением для нашей погоды. Защита от холода, стильный внешний вид, комфорт при ходьбе за счет влагонепроницаемости – это те три аргумента, которыми руководствуется покупатель, выбирающий этот вид обуви. Зародившись в Австралии, как видим, угги уже становятся достаточно популярными и в нашей стране. Поэтому, если вы не знаете, во что обуться на зиму, обратите внимание на угги – скорее всего, они будут оптимальным вариантом.

2 комментария к “Лучшая обувь для зимы – угги”

  1. МаргоЯнварь 12th, 2016 - 08:07

    Если честно, когда они только пошли, я была в шоке. Ну как можно такое носить. Сейчас конечно привыкла, даже задумываюсь себе приобрести. Угги носят с норковыми шубами, считаю, что это дурной тон. Недавно наш сотрудник(60 лет отроду) тоже пришел в уггах, чем ОЧЕНЬ удивил коллектив!

  2. ВладимирЯнварь 12th, 2016 - 11:33

    С этим утверждением трудно спорить — действительно угги в последнее время стали очень популярны, они не только удобные и тёплые, но и в моде сейчас, в них Вы всегда будите в тренде.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!