Лучшая парфюмерия в интернет-магазине 1st-original

Опубликовано в Четверг, 25-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Лучшая парфюмерия в интернет-магазине 1st-original

Лучшая парфюмерия в интернет-магазине 1st-original

Интернет-магазин 1st-original предлагает своим клиентам огромный ассортимент парфюмерной продукции для мужчин и женщин.

У нас представлены как бренды с историей, такие как Hugo Boss, Chanel, Dior, Guerlain, Lacoste и прочая нестареющая парфюмерия, так и множество современных марок (Amouage, Antonio Banderas, Paco Rabanne, Carolina и т. д.)

1st-original может удовлетворить даже самые взыскательные запросы. Магазин предлагает как элитную парфюмерию для торжественных случаев, так и ароматы на каждый день. В вашем распоряжении богатейшая коллекция — холодные и теплые запахи, любые тона, от резких до мягких, унисекс-парфюм и многое другое.

Наш прайс насчитывает несколько сотен наименований, причем список постоянно пополняется — мы отслеживаем все тенденции моды в мире ароматов.

Интернет магазин парфюма содержит подробнейшую информацию о каждом представленном товаре, включая детальное описание букета запахов; персональная страница конкретной марки содержит данные о наличии конкретного наименования на складе, стоимости флаконов различной емкости.

Парфюмерия на сайте разделена по половой принадлежности и торговым домам; такая классификация максимально упрощает навигацию по магазину. Для быстрого поиска конкретного товара можно воспользоваться специальной формой.

1st-original предлагает своим клиентам только оригинальную продукцию; все представленные духи выпущены под непосредственным контролем бренда-создателя, с учетом всех мировых стандартов качества.

Поскольку магазин ориентируется на максимально широкий круг покупателей, учитывается не только желание людей приобретать качественную продукцию, но и рациональный подход клиентов в вопросе финансовых трат. За счет маленькой наценки мы поддерживаем относительную доступность цен; купить парфюм высокого качества теперь вполне реально. Кроме того, предусмотрены скидки при покупке 2 или более товаров, а также бонусы постоянным клиентам.

Сотрудничество с 1st-original означает практически полное отсутствие риска, без которого редко обходятся покупки в интернет-магазинах. Товар можно спокойно вернуть, если что-то в нем покупателя не устроило. На проверку качества дается срок до 3 дней — если приобретенная туалетная вода не соответствует вашим ожиданиям, вы можете вернуть ее и получить назад свои деньги.

Теперь перед вами не стоит вопрос, где приобрести парфюм дешево и в то же время без сомнений в качестве — интернет-магазин 1st-original к вашим услугам. Ознакомиться с полным списком товаров, а также предоставляемыми услугами можно на сайте 1st-original.ru.

Один комментарий к “Лучшая парфюмерия в интернет-магазине 1st-original”

  1. КонстантинДекабрь 7th, 2015 - 11:23

    Заказ №31489: покупал жене eau de parfum Byredo Pulp 100ml tester. При покупке насторожил цвет (оригинальный дома темнее), однако контрольный пшик вроде бы совпал, да и продавец убедил, что «это теперь так». Однако после расходования 5 мл от аромата осталось лишь подобие первых нот, которые исчезают через 10 минут. Итог: во флаконе чистая eau, но никак не parfum, и даже не toilet – 100% “ORIGINAL FAKE”. Так как по срокам предъявить претензию не могу, хочу предостеречь вероятных покупателей от покупок в данном магазине, несмотря на очень привлекательные цены. Не знать о том, что предлагает подделку, продавец с таким опытом явно не мог, следовательно торговля фальсифицированной продукцией ведется вполне осознанно, поэтому рассматривать даже возможность покупки у данного продавца категорически не рекомендую, несмотря на «восторженные» (очевидно такие же как и сама продукция, особенно наиболее дорогая) отзывы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!