Лучшие кроссовки Адидас

Опубликовано в Среду, 3-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Лучшие кроссовки Адидас

Лучшие кроссовки Адидас

Кроссовки Адидас отвечают самым высоким требованиям. В них сочетается высокое качество материалов, новейшие технологии и продуманный дизайн. Обувь этого бренда не хочется снимать – настолько удобно в них чувствуют себя ноги.

Особенности:

  • Широкий выбор моделей.
  • Технология TorsionSystem позволяет оптимально распределять вес.
  • Для верха используется натуральная замша, кожа и текстиль.
  • Применение «дышащих» инновационных материалов.

Неслучайно фирме Adidas удается удерживать год за годом лидирующие позиции на рынке спортивной обуви.

Adidas — невероятный бренд, который существовал задолго до изобретения современных кроссовок. Фирма основана более 100 лет назад Адольфом «Ади» Дасслером, отсюда и прозвище «Adidas». Кроссовки этой фирмы пользуются спросом благодаря стильному дизайну, удобной посадке и высококачественной конструкции.

ТОП-4 модели кроссовок от Adidas 2020 года

  1. Своим Yeezy Boost 350 Канье Уэст доказал, что помимо музыканта он еще и дизайнер. Вы можете купить фирменные Адидас Изи Буст 350 в интернет-каталоге yeezy-boost-sale.com. Модель максимально облегает стопу, имеет плоскую подошву.
  2. Top Ten Hi. Версия баскетбольных OG, Top Ten Hi представляет собой классические высокие кеды, который также широко используется в скейтбординге. Простой винтажный стиль – отличный вариант этой модели.
    Подошва таких кроссовок изготовлена из микропоры, а в качестве амортизации обувь снабжена гелевыми вставками. Это позволяет без труда выполнять прыжки, танцевальные движения, бегать и ходить.
  3. D.O.N. Spidey Sense. Spidey Sense светятся в темноте. Вы можете подумать, что светящаяся в темноте обувь это немного по-детски, но вы ошибаетесь — они выглядят круто, сияя в ночи. Они также очень красивы, чтобы носить их днем.
  4. Ultraboost 20. Многие помнят кроссовки Adidas Ultraboost 19, которые еще назвались идеальной обувью для спорта. По тем же причинам вам понравится новая линия кроссовок Adidas Ultraboost 20. С момента выпуска Ultraboost получили сотни 5-звездочных отзывов на сайтах Amazon и Adidas.

Кроссовки для спорта и отдыха можно одевать как поверх брюк, так и заправляя в них штаны, в зависимости от того, с чем вы их носите. Вы можете сочетать эту обувь с брюками чинос и джинсовой курткой или с тренировочными штанами и толстовкой с капюшоном.

Если говорить об эстетической составляющей, то для женской половины посетителей тренажерного зала этот аспект играет важную роль. Однако, в стремлении выглядеть модно не следует перегибать палку. Вы ведь пришли в зал заниматься, а не хвастать последними модными новинками. Поэтому, лучше, чтобы на ваших кроссовках было минимум украшений, а так же фурнитуры, которая может в самый неподходящий момент за что-нибудь зацепиться.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!